Ресторан Дарбази на Николоямской улице

Оценка редакции
Ресторан Дарбази на Николоямской улице
Время работы: 12:00-24:00
Официальный сайт: http://www.darbazirest.ru
Округ: ЦАО
Район: Таганский
Кухня: грузинская
Музыка: фоновая
Предложения: Wi-Fi, зал для некурящих
Средний счет: от 2000 до 3000

Новый грузинский ресторан от хозяйки проекта «Сахли».

Хрупкая Лилия Арутюнова-Медзмариашвили — хозяйка теперь уже двух грузинских ресторанов. Первый — «Сахли» — появился два года назад на задворках Цветного бульвара. Второй — «Дарбази» — открылся только что, в просторном особняке возле Садового кольца. Словами дарбази и сахли в Грузии раньше называли дома. Но дома явно разные.

«Дарбази» — просторный, с двумя большими залами, кабинетом, расписной печью на открытой кухне. Раньше в особняке был итальянский ресторан, и хозяйка, как и в «Сахли», не стала переделывать интерьер, только добавила деталей, «чтобы обжиться». Так на полках появился кузнецовский фарфор, на стенах и диванах ручной работы ковры, а в к­абинете закачалась старая хрустальная люстра. Антиквариат — история на любителя, но в «Дарбази» он к месту. Можно считать это намеком на то, что тут не стремятся изобрести ничего нового, а предпочитают искать и сохранять то, что долгое время было скрыто от посторонних глаз. А в грузинской кухне как раз много скрытого... Читать дальше

Ресторан Дарбази на Николоямской улице порадует ценителей грузинской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 2000 до 3000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на Николоямской улице в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Николоямская, 16, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 915-36-32, +7 (495) 915-06-69, ресторан работает: 12:00-24:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Дарбази»

Юлия Владимирова 16 июля 2020, 05:03

Была зимой в Дарбази, зашли с коллегой пообедать. Странное ощущение - вроде все красиво, а еда мне не понравилась. Брала шашлык - он очень сухой. Морс был разбавленным, совсем без насыщенного вкуса.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Дарбази на Николоямской улице - адрес на карте

Фотографии к «Дарбази»

Статьи по теме