Boston Seafood & Bar в БЦ Белые Сады

Оценка редакции
Boston Seafood & Bar в БЦ Белые Сады
Улица: Лесная
Время работы: вс-чт 12:00-0:00, пт, сб 12:00-1:00
Официальный сайт: http://boston-restaurant.ru
Телефоны: +7 (495) 228-46-00
Округ: ЦАО
Район: Тверской
Кредитные карты: Maestro, Master Card, Visa, Visa Electron
Музыка: фоновая
Парковка: нет
Средний счет: от 2000 до 3000

Шокирующе немосковские цены на креветок, которых в Boston варят, коптят и жарят. Приходить лучше компанией, чтобы выпить пива и перепробовать все по порядку.

Цены на крабов, конечно, не такие демократичные, поэтому большинство гостей предпочитает фирменные креветки — сладкие или копченые, классические или острые. Само собой, с пивом. Boston привнес в Москву формат совершенно нового для нее пивного ресторана — интеллигентного, стильного и где-то даже гастрономического. Впервые можно приглашать коллег обсуждать дела за бокалом пива и не думать в это время о нарушении делового этикета.

Boston Seafood & Bar в БЦ Белые Сады порадует ценителей европейской, азиатской и рыбной кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 2000 до 3000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Лесная, 7 (БЦ «Белые Сады»), можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 228-46-00 , ресторан работает: вс-чт 12:00-0:00, пт, сб 12:00-1:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Boston Seafood & Bar»

luiza 16 июня 2017, 11:02

Здесь обстановка располагает - выпить шампанского отдохнуть, поболтать о своем, ну и конечно, вкусно поесть. Еда: мидии с голубым сыром и чаудер с морепродуктами - обожаю. Надо сделать такие вылазки постоянными. Люблю мужа и Бостон!

Максим Ковалёв 2 апреля 2014, 02:03

В общем, давайте по порядку.

1. Приходили один раз как порекомендовал журнал Афиша на 14 февраля, взяли на двоих порцию креветок, все было хорошо.
2. Пришли второй раз уже взяли порцию на четверых (чтобы наесться), но принесли примерно такую же порцию, т.е. ушли мы оттуда голодные в принципе. Счет вышел на 2700 руб.
3. Бронировал столик у окна на вечер, звонил с утра. Мы были вдвоем, но нас посадили прямо на угол, там очень мало места. При этом сидели люди вдвоем за столиком на 4 человека без проблем. На мой резонный вопрос менеджеру последовал ответ, что к этим людям еще придут гости... То есть бронируй-не бронируй посадят вдвоем в плохом месте.
4. Креветки как я говорил примерно та же порция, что и на двоих. На мой резонный вопрос официанту последовал ответ, что видите ли порции уменьшились. Ну круто, что.

В итоге в сухом остатке получаем: забронировали с утра - пришли - нас посадили на неудобное место - на замечание менеджеру по поводу расположения отфутболили - принесли маленькую порцию (порция на четверых, но мы вдвоем реально вышли голодные) - на замечание официанту о маленькой порции отфутболили. у Ресторана висит вывеска Новый ресторан 2013 года по версии Village - и это называется классное место?

Да я рядом с домом в итальянском кафе один на 500 руб наедаюсь, все круто и прочее, а тут... полное пренебрежение. Короче это Москва, детка. Здесь приносят мелкие порции постоянно (жалко еды видимо), все хотят наколоть и после этого удивляются, а что тут все такие необщительные с незнакомымы людьми.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Boston Seafood & Bar в БЦ Белые Сады - адрес на карте

Статьи по теме

«Ешь как местный»: Москва. Белорусская

Самые атмосферные и «тайные» кафе, бары, рестораны и закусочные, где можно вкусно поесть и выпить.
17 декабря 2019

10 выгодных предложений в ресторанах

Бургер за 149 р., краб за 590 и другие возможности, актуальные в октябре.
19 октября 2015

10 мест, чтобы отметить Октоберфест

В каких ресторанах пиво пьется не хуже, чем в Мюнхене.
6 октября 2015

Пройду по Абрикосовой…

Все столицы мировые столицы имеют гастрономические улицы. В Москве, по мнению обозревателя «Вашего Досугу», за это звание борются как минимум пять таких кластеров с отличным набором баров, кафе и ресторанов.
27 августа 2014

Летний дебют

5 веранд, открывшихся впервые.
21 мая 2014

Поздравь, если сможешь

Нет под рукой мужчины? Не беда – поздравьте чужого. «ВД» выбрал самых красивых шеф-поваров Москвы, которых можно навестить по случаю гендерного праздника
19 февраля 2014

Пол-омара каждому

Создатели сети Torro Grill открыли первый в городе доступный seafood-bar.
22 октября 2013