Ресторан Novikov Restaurant & Bar

Оценка редакции
Ресторан Novikov Restaurant & Bar
Улица: Тверская
Время работы: пн–вс 11.00 до последнего гостя
Официальный сайт: http://novikovgroup.ru/restaurants/novikov-moskva/
Телефоны: +7 (495) 797-57-20
Округ: ЦАО
Район: Тверской
Предложения: Wi-Fi
Средний счет: свыше 3000

Статусное место для встреч в центре города. Деловых — под дорогую японскую рыбу. Коротких — под безупречно свежие роллы. И даже романтических — с экзотическими супами и мясом в азиатских специях.

Московская версия модного лондонского бара вышла не такой уж похожей на первоисточник: меньше места, скромнее трафик, да и светская жизнь не бьет ключом. Так что ресторанную тему лучше предпочесть барной. Шеф-повара Сае Ямаока специально пригласили из Лондона, чтобы ничто здесь не напоминало московскую паназиатскую кухню. Так и вышло — здесь все лаконичнее и оттого понятнее. А высокие цены — они из-за дорогих продуктов и из-за адреса.

Цитаты из меню:

  • Тартар из лосося — 550 р.
  • Татаки из тунца с соусом вафу — 1580 р.
  • Том ям — 990 р.
  • Ассорти димсамов — 790 р.
  • Утка по-пекински —1600 р.
  • Жареный рис с креветками — 690 р.

Скидка 20% на меню (кроме бара) пн–пт 12:00-16:00

Завтрак: пн-пт 10:00-12:00, сб, вс 11:00-12:00

Ресторан Novikov Restaurant & Bar порадует ценителей паназиатской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — свыше 3000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Тверская, 3 (1-й эт. отеля The Ritz-Carlton), можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 797-57-20 , ресторан работает: пн–вс 11.00 до последнего гостя. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Novikov Restaurant & Bar»

mihail_aleskerov 22 мая 2023, 05:30

Есть у нас такая традиция раз в год собираться с друзьями. И это единственный ресторан после которого не было ни слова критики. Жаркие споры только за лучшее блюдо вечера. В плане же качества ресторана полный консенсус. Ролл с тунцом неги торо, блюда на теппане, рис с морепродуктами. Визуал, вкус, ингредиенты - высочайшее качество.

ZEN 10 мая 2023, 05:16

Известный шеф-повар) Японская премиум кухня) Отель The Carlton) Роллы, Вагю, трюфельное меню) Потрясающий внешний вид блюд и качество ингредиентов) Любимый ресторан)

kirafay 24 марта 2023, 11:24

Красивый минималистичный интерьер. Центр Москвы. Паназиатская кухня (вполне себе претендующая на звание высокой). Сибас Новиков Стайл и салат с баклажанами 10 из 10.

pavel 15 марта 2023, 12:48

Образцовый Том Ям, неплохой салат из морских водорослей, отличные креветки темпура. Мои рекомендации.

Максим Жорин 7 марта 2023, 02:53

Достойное место. Цены соответствуют кухне, подаче и сервису. Введение вагю и трюфельного меню отличная идея.

GUS 22 февраля 2023, 04:05

Вкусная кухня, благородный интерьер, всё что касается рыбного раздела меню = повара творят чудеса. Цены высокие но другого мы и не ожидали.

BadRoman 19 февраля 2023, 10:17

Кто-то явно вложил душу в новый интерьер) Выверенный минимализм, сглаженные линии и акцент на деталях) Первые минут 10 постоянно кружили головой и осматривались) Затем началась дегустация роллов) Форма, размер, консистенция риса, количество рыбы и сыра, всё как надо)

Максим 12 февраля 2023, 09:53

Топовый паназиатский ресторан начиная с общей атмосферы и заканчивая кухней. Том Ям с морепродуктами до сих пор манит вернуться. Но на мой вкус я бы сделал ещё острее.

Ирина 4 августа 2014, 06:07

Ездили с мужем по делам и, проходя мимо, нас привлек Novikov Restaurant & Bar. Интерьер и оформление ресторана очень достойные, милые девушки на входе. На улице было не жарко, и мы выбрали место на веранде. Нет ничего лучше, чем наслаждаться едой на открытом воздухе. На какое то время мы даже забыли, что находимся в Москве в самом оживленном мегаполисе, настолько обстановка расслабляет и дарит ощущение комфорта. По традиции, я как всегда заказала цезарь, на этот раз я выбрала с креветками гриль и яйцом пашот. Обслуживанием осталась довольна, все очень достойно и на уровне.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Novikov Restaurant & Bar - адрес на карте

Статьи по теме