Отзывы о "The Tunnel"

The Tunnel
Официальный сайт: http://thetunnel.ru
Телефоны: +7 (495) 54-54-399
Округ: ЦАО
Район: Басманный
Музыка: латино, поп, рок, ретро, Dj, евродэнс, европоп, фоновая, хаус, концертная программа, лаунж, рок-н-ролл, танцевальная, живая
Идеально для: бизнес-ланчей, завтраков
Кредитные карты: American Express, Maestro, Master Card, Union Card, Visa
Средний счет: от 1000 до 2000
Парковка: бесплатная
Светлана 20 апреля 2015, 11:35

Спасибо Туннелю за мегакрутое настроение. Как говориться "дело было вечером, делать было нечего", поэтому мы с подружкой пошли в этот ночной клуб. Оказывается здесь шёл концерт ВИА Scotch. Остались сначала послушать симпатичных парней, а потом и сами пошли в караоке петь. Понравилось, что несмотря на большое количество народу, наши заказы приносили быстро. Ещё одим сюрпризом был счёт - мы столько всего ели и пили, а заплатили не так много, как думали.

veterperemen 9 марта 2015, 11:46

Были в Туннеле. Нормальное заведение. Я бы даже сказала одно из лучших в Москве. Пошли с друзьями на концерт группы «Cross-art». Отлично провели время. И ребята выступали замечательно, и обслуживания нам понравилось. Узнали, что в клубе есть скидка для именинников. Это приятно, потому что у меня как раз скоро день рожденья. Так что с местом празднования уже определилась.

Светлана 6 февраля 2015, 05:37

Не знаю, кто и как выбирает себе место для отдыха. А я выбрала для себя Туннель и ещё ни разу не разочаровалась в нём. Может интерьер в клубе и не суперский, так сказать «на любителя», но нам с компанией здесь всегда уютно. Официанты приятные в общении, никогда ничего лишнего не допишут. Мы обычно в караоке зал ходим, потому что любим петь, к тому же в этом заведении акустика отличная. А ещё с подружкой решили ходить на сальса пати по средам – ну очень зажигательная вечеринка.

Rachel 16 ноября 2014, 11:52

Долго думали, где провести юбилей мужа. Племянник подсказал ресторан The Tunnel и мы пошли «в разведку». С первых слов общения администратор уловил моё видение праздника и мне это понравилось. Банкет провели в Европейском зале. Меню для банкета сделали разнообразным. Были и индийские, и китайские, и русские блюда. И всё, как говорят, пальчики оближешь! Кстати, банкет нам обошёлся совсем недорого, хотя порции подавали приличные. Нам и нашим гостям очень понравился The Tunnel.

Елена 13 ноября 2014, 11:55

Первый раз я пошла в The Tunnel только из-за того, что там проходила вечеринка в моём любимом стиле. Сейчас я частенько бываю в этом ресторане, так как здешняя обстановка как раз для меня и моих друзей. Уютно, чистенько, вкусно готовят, да и с музыкой диджеи всегда угадывают. К тому же цены здесь вполне приемлемые.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме