Бар Сытый лось на Люблинской улице

Оценка редакции
Бар Сытый лось на Люблинской улице
Улица: Люблинская
Время работы: пн-чт, вс 12:00-0:00, пт-сб 12:00-6:00
Официальный сайт: http://www.sitlos.ru
Округ: ЮВАО
Идеально для: бизнес-ланчей, корпоративов
Кредитные карты: Maestro, Master Card
Музыка: Dj, евродэнс, европоп, живая, концертная программа, латино, лаунж, по заказу клиента, поп, радио, ретро, рок, рок-н-ролл, танцевальная, фоновая
Парковка: бесплатная
Средний счет: от 1000 до 2000

Сеть семейных ресторанов «Сытый лось» — это четыре отличных заведения, где в приоритет ставят на комфортный отдых для гостей, уют и отличную кухню.  Разнообразное меню угодит самым требовательным посетителям: традиционные блюда европейской, русской и японской кухонь здесь предлагают в современной интерпретации. В ресторации вы можете попробовать как изысканный крабовый биск, так и традиционные русские уху или борщ. Барное меню предлагает широкую винную карту, алкогольные и безалкогольные коктейли для настоящих ценителей.

Отзывы о «Сытый лось»

Ещё 29 отзывов
angel1991 22 августа 2017, 01:43

Приехали и сразу с поезда пошли поесть в это удивительное место, по рекомендации друзей. Атмосфера умиротворения и спокойствия, вкусная оригинальная русская кухня, приветливые официанты - побольше бы таких мест в Москве.

Valeria Gavrilova 27 июля 2017, 01:39

Борщ супер, жаркое с лосятиной приличное, карбонара на уровне, официанты любезные, с детями занимаются. ходить можно!

Наталья Овчинникова 30 июня 2017, 12:12

Отличный ресторан с уютной атмосферой, уникальным стилем, вкусной едой и дружелюбным персоналом! Обязательно для посещения всем, кто хочет провести время в приятной обстановке.

Светлана Набокова 16 мая 2017, 05:36

Ребята, спасибо Вам за ужин, спасибо за атмосферу, всем советую - не пожалеете! Просто нет слов описать, как мне у вас понравилось! Кухня - на высоте!!!

Александр Синютин 25 апреля 2017, 03:21

Сто лет не заходил в лося в текстильщиках. Вчера вот заглянул и не пожалел! Все как я люблю!!!! Отличные диванчики и расслабляющая атмосфера (хотя уверен, по выходным тут жаришка). Заказывал шашлык свиной – объедение! В общем, если майские не порадуют хорошей погодой, то приду за порцией мяска именно сюда!!!

Mir_na_ladoni 17 марта 2017, 05:27

Хорошее место - не знаю, почему я раньше к вам не заглядывала.
В метро встретила старую знакомую, разговорились о былых временах ;) она предложила посидеть в кафе – так сказать, отметить нашу встречу. Самым ближайшим заведением был «Сытый лось» - туда и направились.
Сказать, что я удивлена – ничего не сказать. Такого вкусного цезаря с курицей я давнооо не кушала:) Выпили по фужеру вина и даже не заметили, как прообщались до позднего вечера.. Непринужденная атмосфера и мягкие диванчики просто не отпускали;)
А официанту (кажется звали его Сергей) огрооомное спасибо;)

Диана Жилина 28 февраля 2017, 10:08

Лично я очень рада , что живу рядом с Сытым Лосем. Недавно переехали в Текстильщики. Район для нас новый, не знаем - что где есть.
А нужно было отпраздновать новоселье. Так как дома обстановка неподходящая (черт голову сломит), решили заглянуть в ближайшее заведение. Цены в меню оказались "по карману", обслуживание тоже на уровне, блюда вкусные. и атмосфера живая. было очень весело.

Алина Иванова 30 января 2017, 11:12

Мы были с друзьями пару раз в этом заведении. Остались довольными. В принципе все понравилось: и интерьер, и теплая атмосфера, и блюда вкусно готовят. Будем посещать по возможности.

Алена Коронова 26 декабря 2016, 04:29

Провели в этом ресторане новогодний корпоратив в пятницу 16 декабря. Все было на высшем уровне, коллегам и начальнику понравилось. Еда, напитки, атмосфера – огонь! На память остался фотоотчет, который был выложен на сайте Сытого лося.

Кирилл К 30 ноября 2016, 12:14

Отлично отметили корпоратив тут. Все понравилось: и цена, и еда, и обслуживание. Короче, место зачетное для того, чтобы в компании посидеть, отдохнуть, потанцевать.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Бар Сытый лось на Люблинской улице - адрес на карте

Фотографии к «Сытый лось»