Ресторан "Хинкальная" на Неглинной

Оценка редакции
Ресторан "Хинкальная" на Неглинной
Улица: Неглинная
Время работы: 10:00-06:00
Официальный сайт: http://kafekhinkalnaya.ru/msk/na_neglinnoj/
Телефоны: +7 (495) 276-15-00
Округ: ЦАО
Район: Тверской
Музыка: классика, поп, рок, этническая
Развлечения: караоке, TV
Кредитные карты: Maestro, Master Card, Visa
Парковка: бесплатная
Средний счет: от 1000 до 1500

Здесь всегда много грузин, которые приезжают на хинкали с бараниной и телятиной.

Ресторан "Хинкальная" на Неглинной порадует ценителей европейской и грузинской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 1500, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Неглинная, 15, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 276-15-00 , ресторан работает: 10:00-06:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «"Хинкальная" на Неглинной»

Сергей Сергей 15 ноября 2018, 10:07

Хинкали из баранины и свинины прекрасны, как и аджика к ним, а еще ткемали попробовали. Качественное вино, тархун. Узвар сварен с добавлением кизила, поэтому по вкусу напоминает виноградный сок.

Иван 31 мая 2013, 03:50

Более нелепое название для грузинского ресторана сложно было придумать.) Как говорится, как вы лодку назовёте, так она и поплывёт. Но про кухню ничего плохо не скажу, всё очень вкусно.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про лучшие
события

Ресторан "Хинкальная" на Неглинной - адрес на карте