Отзывы о "Kon-Tiki"

Оценка редакции
Kon-Tiki
Официальный сайт: http://www.kontiki-cafe.ru
Телефоны: +7 (495) 767 8720
Округ: ЦАО
Район: Мещанский
Музыка: Dj, евродэнс, живая, латино, танцевальная, фоновая
Кредитные карты: Все платежные системы
Идеально для: корпоративов
Средний счет: от 1000 до 2000
Парковка: нет
Andre 22 мая 2017, 02:12

Guinness Draught и Ягнёнок сделали мой вечер. Десять из десяти (с) Осталось попробовать знаменитую свинину по-гавайски.

Юлия Чернова 21 апреля 2017, 03:07

Такое ощущение что бар сделали переселенцы из Латинской Америки или Гавайев)) По крайней мере на это указывают декорации музыка и общая атмосфера. буррито не для галочки (абы что) а вкусное сбалансированное блюдо. Когда заказывали шашлык свинина попалась очень нежная и с хорошим маринадным вкусом. Рекомендую!

Bogolib 19 марта 2017, 09:34

Праздновали здесь новый год. А так постоянно обедаем. Чертовски вкусный кебаб. Неплохие начос и гренки. Борщ и Солянка заходят на ура :)

lesia schevtzova 18 января 2017, 05:48

Заказали пиццу и кофе = наш обед. Курица, свиная шейка, шампиньоны, карамельный лук и соус типа с дымком. Очень вкусно.

Оля 11 декабря 2016, 10:08

Посещали Кон-Тики в конце ноября и начале декабря. Остались только позитивные впечатления: блюда качественно поданы и приготовлены из хороших продуктов, напитки, в т.ч. спиртное - коктейли не из дешёвых, но это компенсируется размером порций, вкусом и алкогольностью. Кстати были с друзьями из другого города, и они малость были в шоке. Антураж очень не форматный для Москвы. Мясо, салаты, закуски, коктейли - от твёрдой четвёрки до пятёрки. Приятные официанты, обслуживают быстро и не навязчиво, и хорошо проводят экскурсию по меню.

Кирилл Авдеев 18 ноября 2016, 11:47

Большие мажористые гамбургеры, вкусное пиво, внутри весело, настроение сразу оживает... Обычно если заходим, сидим не меньше 4-5 часов.

eugenia.nosick 10 октября 2016, 10:17

Кто никогда не был в жарких тропических странах может зайти и узнать что это такое) Дадут шляпу, аля гавайское ожерелье) Антураж с дикими рыбами черепахами и трофейными хищниками) Из кулинарных новшеств отмечу свинину в ананасовой "чаше". Ромовые коктейли. Высокие многослойные гамбургеры с количеством котлеток больше одной)

кухня 5
антураж 5
сервис 4

Serena_Fire 18 сентября 2016, 10:41

Очень душевный ресторанчик с приятной морской обстановкой. Интерьер легкий, с обильным количеством цветов, много романтичных уголков. Символом заведения является большой аквариум, который сконцентрировал на себе всё наше внимание.

Меню весьма обширное, сытное, вкусное и относительно недорогое. Рекомендую заказать фирменную свинину. Так же понравились шашлыки.

К обслуживанию никаких нареканий, все тихо, правильно, по-домашнему.

DimD­imid 7 августа 2016, 10:23

Для компаний идеально!) Карибская атмосфера с коктейлями и симпатичными девушками. Тут реально можно как вкусно наесться так и вкусно напиться)) Чем мы собственно в эту пятницу и занимались))

IK 15 июля 2016, 10:04

Место, в которое вложили душу. Это видно и по дизайну, и по обслуживанию, и по качеству кухни. Огромные аквариумы, много натур материалов, красивая барная стойка. Салат и основное блюдо (бефстроганов) были великолепными. Неплохая алкогольная карта. Ненавязчиво приветливый персонал. В целом всё очень понравилось.

Дмитрий 10 июня 2016, 10:23

Лучший бургер который я когда-либо ел, оригинальная трактовка фахитас, разнообразные очень очень вкусные шашлыки.

nkrutishka@bk.ru 8 мая 2016, 11:18

Пришёл ради коктейлей, но по факту подсел на местные бургеры. Хороший стаф. Всегда мягкая булка, сочные котлеты, много соуса и овощей. Есть просто мега гигантские под кило весом "разорви лицо". Употреблять исключительно на двоих - на троих)))

Рыжий Карп 6 апреля 2016, 12:28

Хороший, годный бар. Обстановка выдержана в соответствии с критериями пляжного заведения. Натур материалы. Песок, вода, рыбки, бамбук. Еда вкусная, пиво и коктейли в порядке. Кроме того, бармен что называется шарит.

MILK­ WAY 3 марта 2016, 06:34

Понравилось что близко метро.
Красивые статуи и детали древних культур.
Не душно, всё чистенько, работники милы.
Большое меню. Бургеры рёбра паста десерты пицца латинская кухня. Заказала фирменную свинину. Твёрдое хорошо.
Вкусные коктейли.

Irina Govoruhina 12 февраля 2016, 05:18

Шашлыки...
Пицца...
Тайский супчик...

Полное погружение в лето))) на улице минусовая темпра и февраль...)) внутри тепло... летают коктейли туда-сюда и разносится энергичная музыка)) ГОА, Гавайи, Тай отдыхают))

Andr­eeeM­etal­ll 27 декабря 2015, 05:12

Есть недостатки. Могут перепутать блюдо или долго готовить заказ. Но кафе всё равно нравится. Средний счёт радует. Еда радует. Отношение персонала радует.

Марина 8 ноября 2015, 11:38

Удачное расположение. Исторический центр. Приехали в детский мир. А потом зашли перекусить в кон тики. Позитивные стороны. Светлый живой интерьер. В голову приходят кадры из документальных фильмов про дикие пляжи и коралловые рифы. За стеклом аквариум и не хватает только аквалангистов. Интерьер выдержан крайне самобытно без попытки что-либо скопировать. Осталось положительное впечатление. Кухня недорогая и за свою цену предлагает даже больше чем я ожидала листая меню. Удон с говядиной. Чизкейк. Чай с жасмином. Вкусно, симпатично. Будем поблизости зайдём ещё.

Светлана Ковтун 2 октября 2015, 11:17

Быстрое обслуживание (за исключением часа пик), хороший уважительный персонал, одно из самых больших меню (для кафе-бара особенно), яркий запоминающийся интерьер, маленькие цены (возможно временно так как сейчас везде поднимают), нравится что мясо не жирное, а коктейли подают в больших декоративных бокалах.

Ксения 12 сентября 2015, 09:14

5 персон, прозвонили заранее, т.к. думали, что вечером в субботу свободных столиков может не оказаться (много отзывов значит популярно).
В действительности:
1) приехали около 7 вечера, заполненность около 75%
2) цены на предлагаемое меню ниже московского ориентира
3) довольно вкусно. Не средненько или пойдёт, а именно вкусно. Хорошо готовят
4) большой ассортимент кухонь и блюд, есть вкусно и дёшево, есть поизысканнее и подороже, есть блюда заточенные под компании
5) приятное обслуживание, при почти полном зале скорости не поражают, но в целом ок
6) милая обстановка, в первый раз сидела в подобном кафе, бамбук, стильные стульчики у бара, тумба-юмба статуэтки и лица, колоритно!
7) стейк с перечным соусом 9/10. Не уступает стейк хаусам
Итог, если гостите в Москве, посетить кон-тики стоит. Если москвичи, то скорее всего и так о нём знаете.

Iriska 30 июля 2015, 10:59

В зале есть уютная П-образная ниша со столиком на шестерых. Вот там мы и были весь вечер. Я сидел с краю и за счёт возвышенности ступенек открывался неплохой вид на весь зал. Такая себе вип ложа =) Что ещё сказать? Кухня вкусная, скорость обслуживания как и везде. Обстановка внутри крутейшая! Напоминает прибрежные калифорнийские бары.

VooDoo 5 июля 2015, 10:08

После тяжёлой недели такая обстановка более чем приятна, не простая, со вкусом, но не вычурная, приятно прийти с семьей или на встречу с друзьями, официанты вежливые на замечания реагируют адекватно, коктейли - освежают, кухня - насыщает, что самое интересное - цены средние, всем советую.

Katrin 6 июня 2015, 06:31

Супер!) Одобряю на 100%!) Не часто бывают заведения где могут одинаково вкусно приготовить и стейк и бургер и даже кое-что из итальянской кухни)) Отменный тунец в кунжуте!)

Svetlana Ulianova 21 апреля 2015, 10:50

Неплохо. По крайней мере, бар не кажется бутафорским, приятно находиться внутри. Пришли компанией. Порадовала «мясная тарелка». Килограмм отборного продукта за символические деньги. Колбаски, крылышки, свиные рёбра, гренки, несколько соусов и т.д. Лучше закуски к пиву не придумать. Правда выбор пива маленький.

Герман 3 января 2015, 12:42

Хочу поделиться своими самыми свежими и яркими воспоминаниями о встрече нового 2015 года в кафе Кон-Тики!!!
Отдельное огромное спасибо всему персоналу. Ведущие праздничного вечера также непрерывно вели всю программу, начиная с музыки и продолжая различными выступлениями. Меню класснейшее- всего хватило с головой, и еды,и выпивки, и фруктов. Супер!!!Отлично!!!Класс!!! Нет больше слов чтоб выразить свой восторг!Огромное вам всем спасибо,за то что умеете делать людям праздники!!!

Герман 24 декабря 2014, 05:54

Очень хорошая атмосфера, здесь приятно находиться, располагающий интерьер, сюда можно ходить регулярно с друзьями, вкусно поесть и душевно провести время. Превосходная кухня! Десерты нереально вкусные, быстрое обслуживание.

Пелагея 17 декабря 2014, 05:07

Доброй ночи!
Хотела бы поблагодарить за организацию банкета. Обслуживание на высоком уровне, еда очень вкусная. Очень беспокоилась хватит ли еды и не останутся люди голодными, но как оказалось зря волновалась. Еда осталась и нам вежливо предложили упаковать ее и забрать с собой. Очень рекомендую данное заведение для проведения банкетов. Будьте уверены,что вы останетесь сыты и довольны. За атмосферу хочу сказать отдельное спасибо. Очень хорошо организован праздник, кубинские танцоры,живая музыка и очень прелестные девушки в кубинских нарядах которые встречали гостей на входе . Cпасибо огромное за организацию праздника.

Пелагея 3 декабря 2014, 07:17

Хотелось бы отметить чудесную атмосферу данного заведения. Обслуживание - отличное. Коктейли - крепкие. Еда - вкусная. Музыка - зажигательная. В общем все на 5+! Спасибо за райский уголок в холодную зимнюю пору;)

Лена 26 ноября 2014, 02:24

Очень милое кафе с уютной домашней обстановкой! Были с мужем в субботу, 22 ноября, вечером. Были очарованы как самим кафе, так и музыкальным вечером, на который мы попали. Играли и пели два парня мне показалось, что они близнецы!!! Очень понравилось, прекрасная обстановка. Придем еще!!!

boni 19 ноября 2014, 12:35

Уютное заведение,внимательный персонал, вкусные коктейли. Хорошая кухня, цены приемлемы.Нравится у вас отдыхать

boni 11 ноября 2014, 11:35

Отдыхали компанией в субботу. Были у вас в первые и очень всем понравилось. DJ просто красавчик не, хотелось уходить с танцпола. Коктейли очень вкусные, оригинально оформленны. Еда отменная, сразу видно повара мастера своего дела. Теперь вы в нашем списке заведений,где очень приятно провести свой выходной

boni 5 ноября 2014, 01:30

Были в вашем кафе праздновали Хэллоуин. Красивое оформление интерьера, вкусный коктейль ЗОМБИ . Все было на высшем уровне,официанты и бармены загримированны. Было очень весело ,в очередной раз нас порадовали. КОН-ТИКИ ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!

Варя 29 октября 2014, 01:06


Отмечали День рождения нашей небольшой фирмы и остались очень довольны! Уютный зал, морской интерьер, прекрасное обслуживание и превосходная кухня! А программа просто поразила: музыканты играли просто великолепно!!!! Я думаю, что таких мест, как "Кон-Тики" не очень много в городе! Спасибо огромное персоналу заведения! Мы очень довольны)))

Егор 22 октября 2014, 04:43

Уютное место. Хорошее обслуживание. Все очень вкусно. Собираемся с друзьями посетить этот бар на HELLOWEN.

VIKA 15 октября 2014, 06:36

Часто отдыхаем с подругами после работы в этом баре. Радует акция 2 коктейля по цене 1. Спасибо милому бармену Александру за прекрасное обслуживание и вкусные коктейли.

Юля 8 октября 2014, 02:32


Одно из самых приятных открытий за последнее время. Были с мужем 1 октября, в среду. Забронировали столик заранее, когда пришли - половина столов была свободна, но в течение часа зал заполнился полностью. Самое главное, что поразило это отношение к гостям. Я давно не встречала в барах столь искреннего и сильного желания делать свою работу хорошо. Официанты, менеджер, охранник - не просто вежливы, а доброжелательны, внимательны и даже заботливы. А еще здесь как оказалась, транслируют ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ. Мой муж был в восторге, так как мы поужинали и выпили в честь его дня рождения, так и посмотрели прямую трансляцию матча. Но на этом сюрпризы не заканчивались скидка в 20%(в честь дня рождения) была приятным завершением вечера. Большое спасибо)))) будем возвращаться к вам снова и снова!!!

Юля 4 октября 2014, 05:15

Отличное заведение! Одно из моих любимых кафе. Одинаково хорошо подойдет как для романтической встречи, так и для делового обеда. Цены не запредельные, готовят вкусно. Официанты красиво и ярко одеты, в общем, полностью гармонируют с дизайн и стилистикой заведения. Обслуживание скоростное и доброжелательное Можно быть точно уверенными, что на столе не будет стоять грязная посуда и сдачу принесут быстро. Музыка располагает. Так же радует глаз ОГРОМЫЙ АКВАРИУМ НЕВЕРОЯТНОЙ КРАСОТЫ! Так что если нужно произвести впечатление на девушку - лучше место навряд ли придумать. Всё это в совокупности с круглосуточным режимом работы оставит прекрасное впечатление и место в каждом, даже самом требовательном сердце :))

Natalie 10 июля 2014, 01:05

Захотелось лета в дождливой Москве, и мы с друзьями, «клюнув» на призывную рекламу, отправились в кафе Kon Tiki. Что могу сказать: идея отличная, но исполнение — тихий ужас. Жуткие фотообои с изображением пальм и океанов по всему периметру заведения скорее отпугивали, нежели создавали «гавайскую» атмосферу. Ужасные уродливые статуи с безобразными лицами. В общем, интерьер довольно несуразный. Хотели пообедать, но решили по-быстрому выпить чайку и отправиться на поиски другого, более приятного заведения.

Юлия 10 ноября 2013, 07:28

Если вы решили посетить это заведение - будьте крайне внимательны при оплате счета! Проверяйте всё досконально прежде, чем оплачивать! Заказывала банкет на 18 человек на 09.11.2013г. В счет было вбито лишних 6 коктейлей по 400 мл. на общую сумму 2150. К сожалению, заметила это только после того, как пришла домой, т.к. при общей сумме банкета почти в 60 тыс. лишние 2150 в глаза не бросились. Камер видеонаблюдения в заведении, как оказалось, нет – нечем доказать, что эти коктейли нам не приносили. Управляющая верит официанту, а не клиенту. Официант (Андрей), в свою очередь, заявляет о том, что гости сами заказывали себе коктейли. Для ясности - заказывала что-либо только я. И контролировала – что приносят и в каком количестве. И если про меня еще можно сказать – да она выпила… не заметила, что там гости заказывают..., то мой молодой человек не пил вообще и тоже не заметил лишних 6 коктейлей по 400 мл. Да и никто из гостей таких коктейлей на столе не видел. Обидно не то, что в счет вбили лишнее, а то – как отреагировала Управляющая - Анна. Очевидно, что у заведения это уже отработанная схема. Вначале банкета нам была дана скидка 5%, которую, по словам Управляющей, никому и никогда не дают на такие мероприятия – только сегодня и только для Вас! Когда же на следующий день я обратилась насчет лишних коктейлей, мне было сказано – ну у вас же была скидка 5%. Она покрыла коктейли. Коктейли, которые мы не заказывали и не пили!!! Я уже не говорю о других недочетах. Живая музыка вместо 21.00 началась только в 22.00. Причем ночной менеджер сказал – а у нас с 22.00 живая музыка! Хотя данный момент я неоднократно уточняла перед заказом банкета, чтоб определить – к какому часу лучше позвать гостей. За банкет предоплата мной была внесена заранее 06.11.13. За период с 06.11 по 09.11, как оказалось, изменилась цена на вино, о чем менеджер нас проинформировал только в день банкета. Что касается основного меню – заранее было обговорено, что шашлык нужно принести не на шпажках, а по кусочкам в нескольких отдельных тарелках. Принесли на шпажках. Если Вы не можете выполнить пожелания клиента – говорите об этом заранее! Мы выберем то заведение, где к клиенту прислушиваются! Еще одно замечание – стол был накрыт неравномерно. В итоге на одной части стола вообще не было гарнира. Общее впечатление – абсолютный непрофессионализм руководства и обслуживающего персонала. Не умеете проводить банкеты – не беритесь. Очень сожалею, что решила отметить День Рождения в этом заведении.

Dmitriy 3 октября 2012, 02:45

Очень интересный дизайн. Арт-бар :)
Очень экстравагантно, а главное со вкусом. Атмосфера располагает к открытому, приятному общения. В не малой степени, это заслуга обслуживающего персонала, которые своей заботой раскрепощают пришедших гостей. Молодцы!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Хэллоуин в Москве

Тыквы, ведьмы и адское веселье. Обзор ресторанов и баров, где можно провести самую мистическую ночь в году.
25 октября 2013

Карибский салат с манго

Шеф-повар кафе-бара «Кон-Тики» Валерий Герасев предлагает читателям VashDosug.ru продлить лето с помощью Карибского салата.
5 сентября 2013

Камамбер с малиновым соусом

Шеф-повар кафе-бара «Кон-Тики» Валерий Герасев делится с читателями VashDosug.ru легким и изысканным рецептом.
22 августа 2013

Ужин для защитника

Праздничные предложения ресторанов и баров к 23 февраля.
18 февраля 2013

Вкусные новогодние каникулы

Новогодние праздники — прекрасное время для встреч с друзьями и семейного отдыха. Предлагаем обзор ресторанов, которые приготовили скидки, специальные программы и праздничные меню, чтобы их гости комфортного и веселого провели каникулы.
24 декабря 2012

Новый год в ресторане

Обзор ресторанов, которые предлагают в новогоднюю ночь не сидеть дома, а повеселиться вместе, поучаствовать в интерактивных программах и попробовать блюда праздничного меню. Еще есть время приобрести билеты на торжество.
3 декабря 2012