Отзывы о "АндерСон"

Оценка редакции
АндерСон
Метро:  Сокол
Время работы: пн-вс 9:00-23:00
Официальный сайт: http://www.cafe-anderson.ru
Телефоны: +7 (495) 626-60-55
Округ: САО
Район: Аэропорт
Музыка: поп, европоп, фоновая
Развлечения: настольные игры, TV
Идеально для: детей, корпоративов
Кредитные карты: Maestro, Master Card, Visa, Visa Electron
Парковка: нет
Средний счет: от 1000 до 2000
Снежана Шимская 18 мая 2015, 07:10

Приятное место! Все блюда, что пробовали, были очень вкусные! Фетучини с лососем в сливочном соусе с вялеными томатами - хит, на десерт хотели взять Фисташковый рулет со свежей малиной, как раньше, но ее не было, распробовали "Торт с черносливом и сметанным кремом". Хорошее обслуживание, приятный коллектив!!!

Ирина Белова 24 февраля 2015, 12:22

Влюбилась - это навсегда!
Спасибо Вам создателям таких заведений, спасибо Вам за красоту, добро и вкусноту носящуюся в этом заведении!!!

Ирина Очеретная 12 февраля 2015, 07:49

Вот и закончились праздники. Решили снова всей семьей сходить в любимый Андерсон на соколе. Очень порадовал тот факт, что цены после Нового года здесь не изменились в отличии от большинства мест, куда мы ходили. Как всегда теплая, домашняя атмосфера и уют. Детей еле увели, такая тут хорошая игровая на целый этаж. Жалко, что убрали маковый торт, но за то появились новые. Очень вкусно.

Лина 24 сентября 2014, 01:58

Заказали банкет в сентябре в кафе на Соколе. Так было приятно общаться с банкетными менеджерами Ольгой и Татьяной! Чуткие, милые, профессиональные девушки. Правда страх все-таки оставался до самого банкета. НО!!! Все прошло просто замечательно! Еще и официанты на банкете оказались такими же замечательными как и девушки-менеджеры))) Все описывать не буду, опишу только общее состояние – СУПЕР!!!

Nika SS 29 июля 2014, 02:02

Пришли с сыном на Сокол. Девушка рассказывала про меню так, что слюнки текли. Мы выбрали по ее рекомендациям и не ошиблись ни в чем: и в детских и во взрослых блюдах! Купили торт с клубникой и даже не ожидали, что он такой сытный окажется: попросили с собой завернуть – все чин по чину сделали. А еще мы с сыном в ростовые шахматы играли, вспомнили Гарри Поттера, как раз недавно фильм смотрели – и вот, прям как по заказу.

Валентина Малявина 9 июля 2014, 03:57

Вчера дочь защитила диплом, и я собрала ее с подругами лакомиться в полюбившееся семейном кафе "АндерСон" на Ленинградке. Я просто млею от их фиолетового интерьера! Там бесконечно мило! Уютно! И трогательно! Девчонки нафоткались! Вспоминала с ними институт, про свою защиту рассказывала, хохотали… А потом накупила им вкусностей, и все разъехались домой. Мои прекрасные! Чудесные восхитительные девчонки!

Нина Сурнина 29 июня 2014, 02:42

Мне очень понравилось это место! Потрясающая веранда на крыше, дети были в восторге) И дизайн очень интересный, как большая сказочная детская)Дети участвовали в мастер классе и остались довольны. Кроме этого мы воспользовались возможностью получить 10% скидку, для этого надо было принести распечатку дневника ребенка с четвертной пятеркой.)

Кузя 27 июня 2012, 04:14

Вот и здравствуйте! Рады приветствовать Андерсон в нашем районе на Соколе, знаем и ценим давно, еще с Островитянова. Первое посещение на Соколе вызвало полный восторг и восхищение - очень светлый, солнечный и приветливый, с неизменно дружелюбной и семейной атмосферой. Поразила огромная уличная площадка, кафе на крыше и весь 3-й этаж, отданный под полное распоряжение детям. Кухня порадовала своим летним меню и другими новинками, которые появились с последнего нашего посещения - не все успели попробовать, обслуживание на уровне. Скоро у нас юбилей - 5 лет, неизменно будем праздновать в Андерсоне! Как же мы рады, что Вы стали к нам ближе, ждем с нетерпением.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме