Empress Hall на Проспекте Мира

Оценка редакции
Empress Hall на Проспекте Мира
Метро:  ВДНХ
Улица: Мира пр-т
Кухня: европейская, китайская, японская
Развлечения: караоке, дискотека, живая музыка, go-go, шоу-программы, DJ`s, TV
Музыка: Dj, хип-хоп и RnB, живая, концертная программа, поп, ретро, танцевальная, фоновая, хаус
Предложения: сhill-out, happy hour, VIP-зал, VIP-зона, Wi-Fi, бронирование, детские праздники, диваны, зал для некурящих, кальян, карта вин, сигары, торты на заказ, чайная карта, банкеты
Кредитные карты: Все платежные системы
Идеально для: деловых встреч, корпоративов, свиданий, свадеб
Парковка: платная
Средний счет: от 1000 до 2000

Ресторан Импресс Холл идеально подходит для романтического или делового ужина, веселой вечеринки или семейного торжества, корпоратива или стильной свадьбы, мальчишника или девичника.

Все здесь задает нужное настроение и настраивает на хороший отдых: приглушенный свет, бархатные диваны с подушками, столики ручной работы и качественная развлекательная программа. Здесь каждый желающий может исполнить любимую песню под аккомпанемент живой группы. Каждую пятницу и субботу играет группа зажигательных музыкантов, по средам-гитарист, а по четвергам — саксофонист.



На площадке 2000 квадратных метров расположилось 12 роскошных залов: 10 VIP для компаний до 40 персон, стильный европейский зал Il Gusto до 80 персон и великолепный центральный зал Grand Hall с концертной сценой до 300 персон.

Импресс Холл располагает самым современным профессиональным оборудованием: караоке AST-100 и Evolution, акустической системой Martin мощностью 7000 Вт, позволяющей добиваться великолепной акустики. Опытные бэк-вокалисты придадут глубину звучания Вашему голосу, звукорежиссер и художник по свету сделают из каждой песни яркое представление.



Меню Импресс Холл отвечает мировым гастрономическим тенденциям: хиты европейской, русской и азиатской кухонь представлены в изобилии, а огромный выбор напитков впечатлит даже самую взыскательную публику. Интерьер соответствует всем актуальным тенденциям, удачно совмещая классику и восточный шик.

 Это удивительное место с отличной атмосферой, где приятно собираться с друзьями и погружаться в вокально-гастронамическое путешествие под ленивый и тягучий дым апельсинового, лимонного или мятного кальяна с шапкой из натуральных фруктов.


Банкеты:


Импресс Холл — это идеальное место для проведения банкетов, фуршетов, выставок, презентаций, вечеринок, PR-акций и after-party до 500 человек. 11 отдельных залов со звукоизоляцией (10 Karaoke-залов и центральный зал торжеств Grand Hall) позволяют проводить одновременно до 11 разноплановых мероприятий.
 
Скидка в честь дня рождения — 10% 5 дней до и 5 дней после праздника.

На основе пресс-релиза

Отзывы о «Empress Hall»

Tosya 17 апреля 2018, 04:13

Мужу 30! Даже не верится  Отмечали всей семьей! Так как живем на оранжевой ветке дальше ВДНХ не убежали. Да и смысл – импресс холл всегда на высоте - еще скидки юбилярам сделали. Нам обломилась скидка в 15%. Погуляли от души, натанцевались, напелись и наелись). Отличное место! Ребята спасибо!!!! Респект импресс холлу! 

Люда Е. 27 февраля 2018, 02:34

Отмечали день варение отца в позапрошлые выходные. Зал по-моему "Эль Густо", он самый большой и светлый. Шикарный вечер получился в итоге с танцами и песнями) Следущий праздник однозначно в Импресс Холле!

Алекс 27 декабря 2017, 12:28

Ребята, если кто еще не видел огромный экран в Импресс Холле, то Вам срочно надо сходить и взглянуть!!! Это просто другой уровень! Радует. что мой любимый караоке-клуб продолжает развиваться, отметая всякий застой.

Эльмира 13 декабря 2017, 10:16

Готовимся к Новому году в Импресс Холле))) Я прямо вся горю в предвкушении праздника. Ведь, например, Хэллоуин был просто потрясающий*** Эти дымящиеся тыквы... Просто суперски было... Ждем, ждем. ждем************

Тоня 7 ноября 2017, 09:40

Встречали здесь с друзьями Хэллоуин 2017 и прошлый НГ. Всегда много позитивной публики, креатива и хорошей музыки. Лично для нас - это лучшее заведение-караоке в столице!

Ксения 16 октября 2015, 04:33

Мы с девочками в восторге! Самое то, чтобы повеселиться на выходных и попеть в караоке!)) тут очень дружелюбный персонал и крутые гости, всегда находим себе компанию для совместного отдыха) советуем прийти в импресс хотя бы ради того, чтобы круто попеть и вкусно покушать)

Дмитрий 31 мая 2015, 02:34

Все понравилось, работа персонала на высоком уровне, хороший звук, отличная кухня, классная атмосфера) Одно из лучших караоке в которых я бывал))

Дмитрий 31 мая 2015, 02:34

Все понравилось, работа персонала на высоком уровне, хороший звук, отличная кухня, классная атмосфера) Одно из лучших караоке в которых я бывал))

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про лучшие
события

Empress Hall на Проспекте Мира - адрес на карте

Фотографии к «Empress Hall»