Ресторан Сахли в Большом Каретном переулке

Оценка редакции
Ресторан Сахли в Большом Каретном переулке
Время работы: пн-вс 12:00-23:00
Официальный сайт: http://sahli.ru
Округ: ЦАО
Район: Тверской
Средний счет: от 1000 до 2000
Музыка: этническая, фоновая
Кухня: грузинская
Кредитные карты: Visa, Master Card, Maestro, American Express
Идеально для: свиданий, корпоративов, деловых встреч

Аутентичный грузинский ресторан, похожий на старый тбилисский дом. С фотографиями, антикварной посудой и семейными рецептами. Идеальное место для семейных застолий.

Сахли» в переводе с грузинского означает «дом». Символами домашнего уюта ресторана стали привезенные из Грузии предметы обихода: ковры ручной работы, домашняя утварь, глиняные кувшины и кеци, изделия из меди, серебра и фарфора. Фотографии помогают больше узнать об архитектуре и искусстве Грузии.

«Гость — посланник Бога» — гласит грузинская пословица. Из поколения в поколение передавались любовь и безграничное уважение к гостю. Для гостя принято не жалеть самого лучшего. Грузинская кухня одна из тех, что отличается неповторимой тонкостью и разнообразием. В меню ресторана «Сахли» представлены блюда Западной Грузии. Только здесь можно попробовать сациви из раков, киндзмари из рыбы клыкач. Для любителей и знатоков десертов — домашние сладости, приготовленные хозяйкой ресторана.

Ресторан Сахли в Большом Каретном переулке порадует ценителей грузинской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в Большом Каретном переулке в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Б. Каретный пер., 6, стр. 1, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 699-45-03; +7 (495) 699-91-71 , ресторан работает: пн-вс 12:00-23:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Сахли»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Сахли в Большом Каретном переулке - адрес на карте

Фотографии к «Сахли»

Статьи по теме