Ресторан Tiberio

Оценка редакции
Ресторан Tiberio
Время работы: 7:00-11:00 (завтраки)
Официальный сайт: http://www.hotelmilan.ru/restaurants/tiberio/
Округ: ЮАО
Музыка: джаз/блюз, танцевальная, живая
Идеально для: деловых встреч, корпоративов, свадеб, свиданий
Кредитные карты: Все платежные системы
Парковка: бесплатная
Средний счет: от 1000 до 2000

Классический интерьер, разнообразное меню европейских блюд и учтивые официанты — все это ресторан Tiberio в гостинице «Милан».

Ресторан европейской кухни расположен на втором этаже гостинице «Милан».

Каждое утро с 7:00 до 11:00 для гостей отеля в ресторане Tiberio сервируются завтраки по системе «шведский стол».

Демократичное меню не оставит никого равнодушным — здесь можно выбрать классические закуски, блюда итальянской и средиземноморской кухни, выпить бокал вина или чашку кофе.

Ресторан идеально подходит для проведения мероприятий любого формата — от свадебного торжества до корпоративного мероприятия до 250 человек.

На правах рекламы

Ресторан Tiberio порадует ценителей авторской и итальянской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЮАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Шипиловская, 28А (отель «Милан», 2-й эт.), можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 648-92-92 доб. 3702 , ресторан работает: 7:00-11:00 (завтраки). Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Tiberio»

Anna_Ash 30 июля 2012, 05:51

Хорошее место для проведения семейного банкета. Хотя я туда ходила просто на бизнес-ланч. Место очень хорошее. Уютное. Атмосфера живая. На колоннах в клетках поют птички. По поводу меню- цены на бизнес-ланч вполне достойные. Причем там есть 2 вида бизнес-ланча(для голодных и очень голодных:)). Я ела крем-суп, пасту карбонара и салатик. ну и + кофе. На мой взгляд отличный бизнес-ланч. Обслуживание быстрое и качественное.

Эвелина Бортко 28 июня 2012, 12:19

Хочу поблагодарить персонал ресторана Тиберио за профессиональную и слаженную работу. Вы очень помогли нам в проведении семейного банкета. Официанты были ненавязчивы,но в то же время, мы всегда знали, что они рядом и готовы выполнить наши просьбы и заказы. Поваром спасибо за разнообразие и качество блюд. И отельное спасибо кондитерам за очень красивый, нарядный, праздничный торт. Вы на выстоте.

Елена Суркова 26 марта 2012, 08:16

Оказалась недавно в ресторане «Тиберио», муж устроил романтический вечер. Ресторан очень понравился, вроде все такое роскошное, но персонал очень приветливый. Еда тоже понравилась очень.

Евгений 26 августа 2011, 03:14

Несколько месяцев назад, проходя мимо, решили с женой зайти... С тех пор стали постоянными клиентами!!! жаль, что не получается чаще бывать...но на днях мы все таки выбрали время и заехали к Вам в гости. Получили опять массу удовольствия..и от интерьера, и от обслуживания, а как нам понравилось Ваше новое меню. Бесконечно благодарны дирекции кафе и его сотрудникам!!!Спасибо, что Вы есть!!!

Диана 18 августа 2011, 07:10

Справляли свадьбу в вашем ресторане!!!Огромное спасибо всем организаторам.Обслуживание было на высшем уровне.Обстановка в зале замечательная - соответствовала свадебному настроению. Еда подавалась вовремя.. Все наши гости (и друзья и родные) и мы остались в полном восторге, мы еще долго будем помнить этот день! Прекрасное обслуживание, сервировка столов и конечно сами блюда - все очень вкусное и свежее, порадовали горячие блюда
Теперь мы будем часто посещать этот ресторан, там здорово.И всем рекомендуем, вы не пожалеете!

Виктория 8 августа 2011, 08:52

На прошлой неделе посетила этот ресторан с семьей. Очень понравилась обстановка.Место очаровательное, очень уютно.Персонал одновременно мил, ненавязчив, видно, что серьезно относятся к подбору кадров.Официант хорошо знает меню (смог без труда проконсультировать).Достойный выбор напитков и обильная винная карта.Цены недешевые.Но за такое качество не жаль их отдать.
Интерьер — приятный, светлый.Тихая музыка только придает общению комфорт и уют.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Tiberio - адрес на карте

Фотографии к «Tiberio»

Статьи по теме

Корпоративы круглый год

Кому доверить организацию важного торжества.
14 октября 2013

Вкус лета

Лучшие сезонные предложения от московких ресторанов.
8 июля 2013

Торжество по-королевски

Лучшие банкетные залы столицы.
20 мая 2013

Корпоративный выход

В обзоре VashDosug.ru — агентства и рестораны, которые не позволят корпоративу превратиться в обычное застолье, а также помогут разрядить обстановку в коллективе и сплотить коллег.
8 октября 2012

Где и как отметить окончание учебного года

Впереди долгожданное лето, каникулы и вольная жизнь! VashDosug.ru подготовил обзор лучших мест, в которых можно весело и небанально отметить окончание еще одного школьного сезона.
15 мая 2012

Праздник на заказ: гулять, так гулять

Свадьбы, дни рождения, корпоративы... Их организация всегда очень утомительна. В обзоре VashDosug.ru — лучшие предложения кейтеринговых компаний, которые позволяют сберечь силы для самого торжества.
29 марта 2012

Лямур-тужур: Валентинов день в ресторанах

С приближением Дня святого Валентина амурные настроения одолевают все чаще. В обзоре VashDosug.ru — самые интересные предложения для тех счастливчиков, чьи сердца стали мишенью проказника Купидона.
6 февраля 2012

Дайджест новогодних елок столицы

Где, когда и почем раздобыть новогодние чудеса в Москве, выяснил VashDosug.ru.
24 ноября 2011

Топ-11: рестораны для семейных торжеств

Время, проведенное в кругу родных и близких, — бесценно. В нашем обзоре — лучшие рестораны Москвы, куда обязательно стоит отправиться всей семьей: изысканная кухня, уютная атмосфера и масса развлечений для больших и маленьких. Скучно не будет.
10 мая 2011

Топ-7: постное меню в ресторанах

Во время Великого поста, с 7 марта по 23 апреля, рестораны в очередной раз опровергнут утверждение о том, что отказ от скоромной пищи может превратиться в вынужденную голодовку.
14 марта 2011

Топ-10: масленичные гуляния в ресторанах

C 28 февраля по 6 марта продлится масленичная неделя — самое время полакомиться блинами со всевозможными начинками. О том, в каких ресторанах ожидается масленичное меню и широкие гуляния — в нашем обзоре.
28 февраля 2011