Ресторан Старая усадьба на улице Металлургов

Оценка редакции
Ресторан Старая усадьба на улице Металлургов
Официальный сайт: http://www.starayausadba.ru
Округ: ВАО
Район: Перово
Музыка: джаз/блюз, живая, классика, поп, рок, фоновая
Кредитные карты: Не принимаются
Идеально для: деловых встреч, иностранцев, корпоративов, свиданий, свадеб
Парковка: бесплатная
Средний счет: от 1000 до 2000

Ресторан «Старая усадьба» — домашний уют старинной русской усадьбы в одном из красивейших ресторанов на востоке Москвы.

«Старая усадьба» предлагает своим гостям широкий выбор блюд русской и европейской кухонь. Шеф-повар ресторана Дмитрий Машинский способен удивить большим разнообразием блюд. Он постоянно добавляет в меню что-то новое.

В распоряжении гостей четыре зала. Основной — выполнен в классическом стиле (на 150 чел.). Его окна украшены цветными витражами, а картины с видами старой Москвы в сочетании с живой музыкой доставляют эстетическое наслаждение. Небольшой уютный VIP-зал с камином (на 10-12 чел.) прекрасно подойдет для деловых или романтических встреч. Нижний зал (на 30 чел.) украшен зеркалами и имеет плазменный экран и караоке. Выполнен в красных тонах и украшен витражными окнами верхний зал (на 15 чел.). Его главная достопримечательность — старинный патефон, хранящий тайны не одного десятилетия.

Особый подарок для гостей ресторана «Старая усадьба» — «антикризисная» ценовая политика.

Цитаты из меню:

  • рулет из кролика, фаршированный черносливом с виноградным соусом — 270 pуб.
  • тигровые креветки в темпуре — 300 pуб.
  • пельмени сибирские с топленым маслом и сметаной — 180 pуб.
  • суп-лапша с куриными крылышками — 250 pуб.
  • рулька ягненка с баклажанами и гренкой ржаного хлеба — 610 pуб.
  • запеченное яблоко с медом и орехами — 150 pуб.

Ресторан Старая усадьба на улице Металлургов порадует ценителей европейской и русской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на улице Металлургов в ВАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Ул. Металлургов, 29, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 305 7990; +7 (495) 305 3610, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Старая усадьба»

olenok88 2 декабря 2019, 09:02

Отмечали день рождения подруги в ресторане Старая усадьба на улице Металлургов. Уютная, стильная обстановка, красивая сервировка столов. Хорошее обслуживание. Приветливые, улыбчивые официанты, знают меню, дают рекомендации. Заказ не пришлось долго ждать. Вкусная, сытная еда, напоминающая домашнюю, красивая подача блюд, свежие продукты. Мясо хорошо приготовлено, спасибо повару. Нормальные порции. Хороший выбор напитков. Вкусный десерт, свежие фрукты. Ресторан понравился, хорошо отдохнули, вкусно поели. Цены вполне соответствуют заявленному меню.

akinfeev-rosomaha 21 ноября 2019, 02:50

В прошлом месяце ходил к другу на день рождения в ресторан Старая усадьба на улице Металлургов. В ресторане хорошая обстановка, красивые залы, есть бар. Еда понравилась, все вкусно и хорошо приготовлено, закуски, салаты, горячее подавали все вовремя, долго ждать не приходилось. Красивый вкусный десерт. Подача еды красиво оформлена. Хорошее вино, большой выбор спиртного, на любой вкус. Официанты вежливые, обходительные, делали все вовремя. С удовольствием посидели, все гости довольны. Хорошее место для дневного и вечернего отдыха, проведения праздников и юбилеев.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Старая усадьба на улице Металлургов - адрес на карте

Фотографии к «Старая усадьба»

Статьи по теме