Винотека Образ жизни

Оценка редакции
Винотека Образ жизни

Винный бар «Образ Жизни» с авторской израильской кухней и винными тапасами открыли выпускница гостинично-ресторанной швейцарской школы Юля Гуревич и логист, театральный режиссер по совместительству, Катя Волгина. Винной картой и меню с момента открытия и до сих пор целиком заведует Юля. Основная концепция — сочетаемость блюд с вином для лучшего раскрытия их вкуса и души винодела.

В меню уже многие годы здесь предлагают «лучший хумус в Москве» (по мнению гостей), пикантный хумус с печеными перцами, копченый бабагануш, шакшуку, рубленый паштет из куриной печеночки, крепкий куриный бульон, мясные крокеты, а в качестве баловства — устрицы, брускетты с разным наполнением и домашние десерты. На постоянной основе проходят дегустации вин, устричные вечеринки и джазовые вечера (среда, пятница, суббота). По будням с 12:00 до 16:00 действует скидка на основное меню 20%, в четверг устрицы отдают по специальной цене в 170 р., по воскресеньям делают скидку 50% на вина в бутылках.

Винотека Образ жизни порадует ценителей французской и еврейской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 1500, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Пречистенка, 40/2, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (499) 380-87-45, +7 (926) 902-31-58 , ресторан работает: пн-пт 11:00-23:00, сб, вс 10:00-23:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Образ жизни»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Винотека Образ жизни - адрес на карте