Отзывы о "Гадкий койот"

Оценка редакции
Гадкий койот
Улица: Арбат
Время работы: пн-вс 12:00-6:00
Официальный сайт: http://coyoteugly.ru
Телефоны: +7 (499) 678-33-68
Округ: ЦАО
Район: Арбат
Музыка: Dj, электронная
Парковка: нет
Предложения: кафе, ресторан
Средний счет: до 1000
Gennady Trofimov 14 августа 2015, 07:41

Отмечали день рождения в этом заведении, понравилось красивая подача коктейля. Приходить девушка и танцует для тебя танец, отличный коктейль! Советую всем.

Aida Mironova 4 июля 2015, 08:40

Отличное место, чтобы весело можно было провести время! Музыка подходящая, красивые койотки на барной стойке, атмосфера зажигательная, что еще можно пожелать себе для хорошего отдыха?

Egor Mironov 31 января 2015, 12:43

Когда это специфика бара ставилась ему в вину??? Именно ради танцующих девочек сюда и идут. Выпить и потанцевать! Нужно учиться расслабляться. Если танцы и отрыв это не твое, то тебе не в Гадкий Койот точно. "просто посмотреть программу" здесь точно не получится - или ты активный участник этого действия или ты не в теме. Но поймав волну уходишь в полный отрыв и каждая новая девушка на стойке приносит свою изюминку в танцы. Я сюда за этим прихожу. ну и компания тоже важна, с нужными людьми нужно приходить. которые с тобой на одной волне.

Сергей Митрохин 23 мая 2013, 04:11

У этого места, конечно, своя, не лишённая шарма атмосфера, однако, вечно орущие в микрофон однообразные грубые фразы койотки уже порядком поднадоели. И, видимо, не только мне: заходил два выходных подряд- бар был почти пустой, хотя ещё год назад на выхах там было не протолкнуться. Ну а в целом место неплохое. Самое то для пятничного пьяного оттяга.

Карина 29 августа 2012, 07:57

Эх, товарищи негативы, может быть стоит признаться себе, что вы уже выжили из возраста тусовочной молодежи? Каждый выбирает атмосферу по себе! Скажу лично, что посещаю бар уже полгода и лучше заведения в Москве я пока не встречала! есть, конечно, пара мест по мне, но концепция Гадкого Койота настолько индивидуальна и это мне нравится! Захотелось оторваться - я могу это сделать на барной стойке, захотелось релакса - я на нижнем баре! А кому нужны девочки-стриптизёрши, тому точно не сюда!

hio 3 марта 2012, 02:34

Атмосфера в этом баре БУКВАЛЬНО опрадывает название бара -ГАДКАЯ !!! Ощущение гадливости стойкое, ОСТАНЕТСЯ с вами надолго!
Голодно-не спортивные, УСТАЛЫЕ, девушки совершенно лишены артистизма и какого либо чувства такта при обслуживании посетителей! Они по очереди кричат в микрофон призывы к развязному поведению и полагая, что публика поддалась, вошла в раж, просто КРАДУТ вашу сдачу, когда вы пытаетесь получить и без того супердорогие напитки.
Хореография номеров укладывается в три фигуры: "прямохождение" - "коленно-локтевая" - "яугинеколога"... это ВСЕ! НО, официантки-танцовщицы, явно не понимая своего положения, игриво ПРИГЛАШАЮТ всех желающих из зала к себе, чтобы исполнять эти "фигуры" ВМЕСТЕ с ними.
Когда же из зала поднимаются девушки ГОРАЗДО более презентабельные, чем регулярный состав коллектива бара "ГАДКИЙ КОЙОТ", то их смущение сменяется разгульным хамством, к тому же озвученным, через колонки для митингов! :) Для них это значит, что пора начинать "викторины-и-конкурсы".
Музыка подбирается по методу "случайных чисел", стилистически прграмма абсолютно БЕЗСВЯЗНА. Я был удивлен, когда со стойки сказали, что у них имеется ди-джей. Переносные аккустические системы на штативах, технически предназначены для воспроизведения РЕЧЕВЫХ программ, например на собраниях, митингах, музыку же они воспроизводят НЕВЫНОСИМО в ТЕСНОМ пространстве бара UGLY COYOT.
Там вы будете толкаться и вас будут толкать каждую СЕКУНДУ! Спокойно посмотреть программу, выпить, потанцевать, просто что то сказать - НИ ЕДИНОГО ШАНСА ! Кстати, когда барменши, танцующие на стойке, устают, они спускаются в "тихий" бар, расположенный в подвале, на временный отдых, но для работы за стойкой. Там, обслуживания от них, можно ждать часами...
Гардероб расположен не у входа, а в самом дальнем углу танцпола ! И для того чтобы сдать верхнюю одежду вам придется идти через массу "танцующих" людей, которые вам конечно же "рады"!
ОХРАНА - нормальные, бдительные парни. К ним приходит много друзей. :)
Этот отзыв абсолютно объективен, меня там ничем не обидели, (обсчет - не в счет). :) Но, кажется, что устроители расчитывали выехать на популярности одноименного фильма, не повернувшись при этом ЛИЦОМ к тем, кто несет им свои деньги. И на деле получилось НЕЧТО для любителей рассказов о себе, из области: "Я БЫЛ В МАСКВЕ, Я ЛЕНИНА ВИДЕЛ !". НУ ни как не больше!
Всем - пока! :)

Anna 29 августа 2012, 06:42

Я очень люблю этот бар! Что правда, что самый лучший в мире бар! Невероятная энергетика! Я не смогла просто сидеть за баром и поднялась)) Девченки классные!! Я к ним теперь постоянно прихожу душу изливать и просто посидеть посмотреть на людей и забыть о работе!! Человек Hio))) Ты конечно клевый) но ты смешон! Там правят девушки, стоит к ним вежливо и по человечески они все поймут! Меня и моих друзей никогда не разводили! Наоборот мы вместе прикалывались и в конце подстригли прям в баре нашего друга!! Coyote Ugly! Ur THE BEST!!!
P.s. коктейльная карта мала, но попроси койотку сделать что нибудь оригинальное, и это будет лучший коктейль в твоей жизни!!!))

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме