Ресторан У Сальваторе на Самотечной улице

Оценка редакции
Ресторан У Сальваторе на Самотечной улице

«Домашний итальянский ресторанчик для всех» — примерно так задумывалась идея остерии «У Джузеппе».

Остерия сделана умышленно в демократичном ключе. Здесь готовят простые и понятные каждому блюда домашней итальянской кухни — пиццы различных видов, пасты, горячие блюда, десерты. На завтрак (с 10:00 до 13:00 в будни и с 10:00 до 14:00 в выходные) можно отведать свежую выпечку, ароматный кофе, каши, омлеты.

В остерии на полке, протянувшейся вдоль всей стены, посетители найдут книги и журналы... Их можно почитать на месте, под чашечку эспрессо и панакоту, или бесплатно взять домой, а в следующий раз, оказавшись в ресторане, вернуть — для других гостей.

Ресторан также предлагает на вынос специальные блюда, свежеприготовленную домашнюю пасту и кофе.

Ресторан У Сальваторе на Самотечной улице порадует ценителей итальянской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — до 1000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на Самотечной улице в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Самотечная, 13, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 681 1326, ресторан работает: пн-вс 10:00-23:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «У Сальваторе»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан У Сальваторе на Самотечной улице - адрес на карте