Ресторан Сыроварня на Красном Октябре в Берсеневском переулке

Оценка редакции
Ресторан Сыроварня на Красном Октябре в Берсеневском переулке
Выбор редакции

«Сыроварня на Красном Октябре» – деревенский ресторан на территории Красного Октября.

В помещениях бывшей шоколадной фабрики «Красный Октябрь» Аркадий Новиков запустил сырное производство и открыл второй по счету ресторан с говорящим названием «Сыроварня». По итальянским технологиям профессиональные сыровары производят здесь пять видов мягких сортов: моцареллу, буррату, страчателлу, качотту и рикотту. Весь местный сыр можно продегустировать – тематический раздел занимает центральное место в меню. Молодые сыры, которые хранят максимум три дня, – это только начало, хотя уже и сейчас в ассортименте есть выдержанная качотта.

Открывает «Сыроварню» на Красном Октябре уже знакомый нам по одноименному проекту на Бадаевском бренд-шеф Сергей Носов. Меню лаконичное и состоит из простых и понятных блюд в деревенской стилистике, многие из которых готовятся с участием местного сыра. 

Ресторан Сыроварня на Красном Октябре в Берсеневском переулке порадует ценителей европейской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в Берсеневском переулке в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Берсеневский пер, 2, стр. 1, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 495 727 3880, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Сыроварня на Красном Октябре»

Ещё 15 отзывов
Марк 10 июня 2019, 12:57

Вкусно,красиво,уютно,быстро и ооооочень доброжелательно!
Что ещё надо?
Вы лучшие на Красном Октябре!

Гио Маис 19 февраля 2018, 06:12

Достойный ресторан с действительно хорошей едой. Сервис ненавязчивый. Из заказанных трех блюд понравились все - и суп и салат с сыром и мясо. До десертов не добрался, но уверен, что такая возможность еще будет. Атмосфера в ресторане приятная, хоть и многолюдно.

СтрогаЯ 14 февраля 2018, 10:40

Из всех ресторанов, где можно вкусно поесть - этот мой фаворит. Во-первых удобное место со своей парковкой, во-вторых нормальные цены, наконец и наверное это главное - тут и правда очень вкусно. На местную пасту и пироги с ягодами я просто подсела!

Павел В 8 февраля 2018, 10:25

Хорошее место на стрелке, куда можно приехать и вкусно поесть. Не первый раз уже тут и обедали и ужинали. Всегда уходили довольными и сытыми. На компанию можно брать пиццу - вариантов масса, стоит попробовать сыры местные. ну и блюда на сковородках и углях отлично готовят.

Alisa Zoloto 5 февраля 2018, 07:07

Как таковых завтраков тут нет, но есть вкусные ленивые вареники, отличная брускетта с тамбовским окороком и невероятный миндальный торт, от которого я просто без ума! по атмосфере ресторан приятный, кухня на пять с плюсом, сервис нормальный.

Sanches B 28 января 2018, 10:21

На Красном Октябре огромный выбор всевозможных ресторанов и кафе. Во многих был, а вот сыроварню посетил впервые. Чувствую буду тут частым гостем. Для тех, кто любит и разбирается в сырах – это находка! Пицца с тамбовским окороком, стейк рибай и сырный суп шикарные.

Elia 23 января 2018, 02:33

И в самом ресторане была и лавкой пользовалась. В лавке вкусные сэндвичи и кофе, которые могут выручить, если не успеваешь нормально пообедать. В самом ресторане вкусная кухня. Люблю их фондан с соленой карамелью, тыквенный суп с крабом и пасту!

Ярослав Колобок 18 января 2018, 02:17

Зашел поесть сыр и попробовать коктейль «Копченая Мэри», который мне долго расхваливали друзья. Сыры ни чуть не хуже европейских, коктейль и правда стоит того, чтобы приехать за ним сюда! Но этим ограничиться не смог и заказал еще поленту с овощами и креветками. Это блюдо тут готовят идеально!

Илья Барсук 16 января 2018, 10:51

Из всех новиковских ресторанов этот у меня наверное самый любимый. С сервисом иногда бывают заминки, когда народу много, но все равно весь персонал вежливый и старательный. Но главное тут безусловно еда. Большие порции действительно с душей приготовленной пищи, будь то салат, мясо, сыр или десерт. А супы тут бесспорно самые вкусные, как впрочем пицца и паста.

Жанна 11 января 2018, 05:46

На каникулах тут было очень уютно, празднично и конечно вкусно. Наконец я попробовала сыры, которые так хвалили мои знакомые! Ребята официанты славные – улыбчивые и тактичные, долго ждать их не приходилось. Ела томатный суп, камамбер с печеным картофелем, пасту с крабом и на десерт взяла фондан с соленой карамелью. Кухня сказочная что правда, то правда!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Сыроварня на Красном Октябре в Берсеневском переулке - адрес на карте