Ресторан Black Star Burger

Оценка редакции
Ресторан Black Star Burger
Улица: Новый Арбат
Время работы: Пн-вс 11:00-23:00
Официальный сайт: http://blackstarburger.ru/
Телефоны: +7 (967) 041-49-10
Округ: ЦАО
Район: Арбат
Средний счет: от 1000 до 1500

Бургерная Black Star Burger – безупречный пример имидж-маркетинга. Фирменные бургеры – черные. Даже если это не добавляет их вкусу ни малейших нюансов. Как продавать их больше? Очень просто – выносить в зал вместе с фейерверком, чтобы соседи завидовали и покупали такой же. Ну и осталось малое – заставить всех зачекиниться, сфотографироваться и выложить фото в инстаграм.

Цитаты из меню

  • Чизбургер – 190 р.
  • Бургер «Баклажан» – 290 р.
  • Бургер «Карри» – 295 р.
  • Бургер «Вега-фалафель» – 240 р.
  • Хот-дог «Говяжий» – 150 р.
  • Оливье с трюфельным маслом – 90 р.
  • «Цезарь» с курицей – 150 р.
  • Крылышки баффало – 220 р.

Ресторан Black Star Burger порадует ценителей американской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 1500, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Новый Арбат, 15, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (967) 041-49-10, ресторан работает: Пн-вс 11:00-23:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Black Star Burger»

marishka.skvortzova 23 апреля 2019, 06:50

Вечно нет свободных столиков. Цены на бургеры средние. Никогда не берите бургеры с котлетой из индейки, кошмар, она сухая как пенопластовый тапок. Невероятно шумно, посидеть спокойно пообедать, точно не получится. С классической котлетой бургеры намного сочнее, но не сказать, что супер сочные. Новиковские бургеры мне нравятся больше.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Black Star Burger - адрес на карте

Фотографии к «Black Star Burger»