Ресторан The Mad Cook на Цветном бульваре

Оценка редакции
Ресторан The Mad Cook на Цветном бульваре
Выбор редакции
Улица: Цветной б-р
Время работы: пн-чт 08:00-0:00; пт 08:00-02:00; cб 12:00-02:00; вс 12:00-0:00
Телефоны: +7 (495) 775-20-85
Округ: ЦАО
Район: Мещанский
Средний счет: от 2000 до 3000

Эксцентричная еда от молодого шеф-повара Максима Волкова.

Ресторан The Mad Cook на Цветном бульваре порадует ценителей европейской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 2000 до 3000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на Цветном бульваре в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Цветной б-р, 2, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 775-20-85, ресторан работает: пн-чт 08:00-0:00; пт 08:00-02:00; cб 12:00-02:00; вс 12:00-0:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «The Mad Cook»

Юлия Владимирова 12 августа 2020, 02:29

Были в июле в ресторане The Mad Cook. Странное ощущение. Очень красивый интерьер, профессиональные официанты, много людей. Но небольшой заказ по еде несли минут 40, а бокал белого вина подали холодным - словно оно долго стояло в холодильнике открытым. В целом ощущение пафоса, но при этом нет уюта.

Маргарита Маргарита 27 марта 2017, 04:46

В последнее время много слышала и читала на порталах об этом ресторане и все, что я знала было ну ооочень интересным и необычным. И, конечно,захотелось на себе это "испробовать". Я большой поклонник десертов, а этот ресторан действительно ими славится. Но начну сначала. Мы устроили себе целый гастро ужин. Выбрать что-то из меню просто по своему вкусу нелегко: хочется попробовать все и сразу, настолько уж необычные блюда. Но очень приветливые официанты быстро сориентировали. Я заказала легкий салат с киноа, помидорами и огурцами - это то, что нужно, чтобы начать плотный ужин: все овощи такие яркие, сочные и свежие (что очень помогает побороть весенний авитаминоз), на второе попробовала котлеты "Эскимо" из дорадо и муссом из сельдея (настолько удачного сочетания вкусов давно не встречала), ну и,конечно, раз уж я начала о десертах, попробовала я новый десерт "Вынос мозга" (это и неожиданно, и вкусно, и просто очумело) и Закатанные щи - чудо десерт, пробуя который начинают работать все вкусовые рецепторы сразу: он и сладкий, и кислый, и молочный, и фруктовый!!!
Из напитков взяли авторский коктейль от шеф-бармена и вино, которое помог выбрать, по всей видимости, очень опытный сомелье.
А еще нам повезло застать за "творением" шеф-повара. Более того, он подошел к нам и рассказал про "Вынос мозга". Здорово, когда у шефа так горят глаза от того, что он делает!
Спасибо этому месту за новую точку на карте Москвы, куда хочется возвращаться)) Так держать!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан The Mad Cook на Цветном бульваре - адрес на карте

Статьи по теме