Кафе Chicken Run на Арбате

Оценка редакции
Кафе Chicken Run на Арбате

Сеть экспресс-кафе, в которых все блюда приготовлены из курицы.

Ее авторы — холдинг Funny Family, которому принадлежат проекты Funny Cabany и Be Funny, — обещают откровенный демпинг. Цена целой курицы не превысит 600 р., половина обойдется в 300 р., а грудка или бедро на выбор — всего 150 р. Деньги будут брать только за саму птицу, гарнир, хлеб и соус — бесплатно. Меню для Chicken Run разработал Марк Стаценко: от «Цезаря» до острой курицы тандури, куриц-гриль и шавермы. Впрочем, авторы решили подстраховаться: помимо куриц, откормленных кукурузой в Калужской области, в меню все-таки включат стейк и приготовленную на гриле рыбу.

Отзывы о «Chicken Run»

Ещё 9 отзывов
Яг 29 июля 2016, 06:04

Заведение однозначно классное, сразу видно, что делали владельцы Фани.
Тут живут курицы ))
Интересный интерьер и меню, хотя если бы его расширили было бы круто. Все чинно )

Игорь 25 июля 2016, 08:20

Если быть совсем честным, то тут вкусно. Не первый раз сюда прихожу. Ел и грудку и лапшу и шаурму - все в яблочко. Такой вкусной курицы я не ел!
И сервис с пейджерами клевый

Паршина 18 июля 2016, 12:02

Необычно!
Интересный способ обслуживания клиентов при помощи пейджеров ) Меню продуманное и цены гуманные. Ела черный бургер с индейкой и орехово-шоколадный сорбет - вкусно и сытно. Место стоит того, чтобы его посетить!

Валера 12 июля 2016, 10:14

Надо расти... Мне кафе понравилось - круто готовят курицу, особенно томленую куриную ножку. Ценник ниже среднего. Жалко что есть только на Арбате...

Евгения 8 июля 2016, 04:07

Небольшое, но удобное и грамотно построенное пространство. Цены средние зато большие порции, прекрасный сервис.
Суп том-ям ни капли не уступает ресторанным. Еще понравилась шаверма сациви - вот ее просто очень советую заказать. Необычайно вкусная.

Топал 5 июля 2016, 03:03

Концептуально новое. Действительно!
Мне понравилась железная посуда и сервис с пейджерами. Блюда из курицы в основном, но они потрясающие - необыкновенные. Кухня меня удивила!

Боря 28 июня 2016, 01:14

Такое быстрое питание мне нравится! Сюда можно смело ходить и не думать из чего все приготовлено. И про финансовый вопрос тоже можно забыть - тут разориться невозможно.

Аня 23 июня 2016, 03:44

Самый нетривиальный ресторан быстрого питания.
Идея точно оригинальная. Здесь даже привычные блюда подают непривычно. Ела чиз-наггетсы, лапшу удон и торт-халву - рекомендую!

Axenov 20 июня 2016, 01:56

Куриные ножки и бургер были вполне себе вкусные. Все же когда делают что-то с душей - это чувствуется. И покреативить не забыли. Место явно стоит того, чтобы его посетить!

Полина 16 июня 2016, 02:09

Были в кафе с подругами. Это конечно не совсем привычный фастфуд. И этим он прекрасен. еда скорее полезная и интересная, интерьер необычный и эмалированная посуда замечательно вписывается в концепцию. Цены весьма доступные.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Кафе Chicken Run на Арбате - адрес на карте

Статьи по теме