Ресторан Рыбы нет на Никольской улице

Оценка редакции
Ресторан Рыбы нет на Никольской улице
Метро:  Лубянка
Улица: Никольская
Время работы: пн–вс 12.00–0.00
Официальный сайт: http://novikovgroup.ru/restaurants/ryby-net/
Телефоны: +7 (495) 258-42-06
Кухня: мясная
Средний счет: свыше 3000

Совместный проект Аркадия Новикова и холдинга «Мираторг» — мясной ресторан с отечественной говядиной и подчеркнуто демократичными ценами.

Главное его достоинство — хорошее мясо по сравнительно низким ценам. Например, рибай весом граммов в триста можно съесть за полторы тысячи рублей. Тем, кто от мясной кухни ждет большей изобретательности, тоже есть чем себя побаловать. В ресторане варят суп из бычьих хвостов, томят говяжьи щечки и ребра, готовят пельмени и бургеры. Кстати, рыбы в меню действительно нет, разве только пара блюд с морепродуктами. И это тоже в Москве впервые.

Ресторан Рыбы нет на Никольской улице порадует ценителей мясной кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — свыше 3000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на Никольской улице, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Никольская, 12, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 258-42-06, ресторан работает: пн–вс 12.00–0.00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Рыбы нет»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Рыбы нет на Никольской улице - адрес на карте

Фотографии к «Рыбы нет»

Статьи по теме