Впервые двери для своих гостей распахнули детский клуб и детская кулинарная академия в семейном кафе-кондитерской на улице Островитянова.

Новый детский клуб «АндерСон» представляет собой два уютных зала: детский и взрослый, вместимостью до 40 человек. В распоряжении малышей большая игровая зона, часть которой занимает настоящая сцена, часть — увлекательная «лазилка» с горкой и сухим бассейном. В этой же зоне расположены бар и шведский стол с разными вкусностями от кулинарной академии «АндерСон». В другом зале для ребят постарше установлена современная компьютерная приставка, караоке, Apple iPad и настоящий диджейский пульт для обучения юных диджеев.

На торжества по случаю дней рождений клуб предлагает самые разные развлечения: костюмированные фотосессии, дождь из мыльных пузырей, «снег» в любое время года, лазерное мини-шоу для именинника, торт с фотографией любимого вампира. Для самых юных посетителей имеются удобные детские кресла, манеж, безопасные развивающие игрушки и даже пеленальный столик. Раз в неделю в клубе работает театральная студия. Более того, ежедневно проводятся уроки детской кулинарной академии. Для того, чтобы хорошо было не только детям, но и их родителям клуб работает и как кафе. Уютно устроившись, взрослые могут и понаблюдать за игрой малышей, и традиционно для «АндерСона» вкусно позавтракать, пообедать или поужинать. Разнообразить время помогут комфортные пуфики, бесплатный wi-fi и большой телевизор с беспроводными наушниками.

Клуб открыт каждый день, включая выходные и праздники, с 11:00 до 23:00. Ежедневно для детей здесь работает воспитатель-аниматор.

Стоимость детского билета в будни — 390 руб., в выходные — 490 руб.

На правах рекламы