Отзывы о "ЦДХ"

Оценка редакции
ЦДХ
Время работы: вт-вс 11:00-20:00
Официальный сайт: http://cha.ru
Телефоны: +7 (499) 238-96-34
tata 24 ноября 2010, 10:57

В кассах ЦДХ продают билеты от 800 рублей и выше, а не как указано в рекламе 80-200 рублей...

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Разминка для интеллектуалов

Четыре дня в ЦДХ будет кипеть интеллектуально насыщенная жизнь. Здесь пройдет Девятый открытый международный книжный фестиваль — событие года не только для книголюбов, но и вообще для всех людей, считающих себя любознательными.
5 июня 2014

Умное лето

Лето — еще не повод предаваться неге и безделью. «ВД» составил подборку самых любопытных школ, курсов, лекций, мастер-классов и фестивалей, которые помогут провести три жарких месяца с наибольшей пользой.
29 мая 2014

Любовь к знаниям

День влюбленных можно провести в неге и безделье, а можно научиться чему-то полезному. Например, готовить зефир из розовой воды. Или танцевать буги-вуги. Или свободно говорить по-английски с незнакомыми людьми. Читайте нашу подборку мастер-классов, лекций, экскурсий и встреч к 14 февраля.
12 февраля 2014

Топ событий московского книжного фестиваля

Какая связь между башмаками и почтой? Как стать писателем? Жили ли китайцы в Китай-городе? Новая книжка Артура Гиваргизова и что такое электронное издательство? 7-9 июня в Москве пройдет 8-й книжный фестиваль. Сразу на нескольких площадках в режиме нон-стоп читатели, в т.ч. самые юные, будут общаться с писателями, журналистами, учеными. Топ лучших детских тем — в обзоре VashDosug.ru.
5 июня 2013

Московские каникулы - 2: поиграть, побегать, посмотреть

В отличие от школы, в музеях не ставят отметок и не задают домашние задания. Поэтому учиться в их стенах намного приятней — даже в каникулы. Проверим? А когда хочется размяться, значит пора прогуляться в Спортлэнд. Или в Этномир. А может, покататься на лошади или поискать золото лепреконов?
20 марта 2013

Московские каникулы: c Фестиваля на Фестиваль

На этой неделе у школьников богатый выбор: в Москве пройдут театральный, мультипликационный, книжный Фестивали...Что посмотреть и где прогуляться — от ВашегоДосуга.
19 марта 2013

Увидеть до закрытия

Автопортрет Леонардо, пагоды Бирмы, советские венеры и убегающие слова — VashDosug.ru выбрал выставки, которые стоит успеть посмотреть до закрытия.
18 января 2013

Подарки из музея

В музей или галерею перед праздником можно зайти не только чтобы посмотреть новую выставку, но и за подарком — книгой, альбомом, постером или репродукцией.
21 декабря 2012

Рождественские ярмарки: подарки и не только

Самые интересные новогодние базары Москвы: авторские вещи, недорогой хэнд-мейд, роскошные подарки, мастер-классы и даже уличные костры.
12 декабря 2012

Неделя развлечений в Москве: места и занятия

Начать неделю с почти бесплатной стрижки, а завершить — ужином на корабле, успев в промежутке побывать на кулинарном кинопоказе, поиграть на советских автоматах за 15 копеек, пообедать в темноте и прогуляться по романтичным книжным маршрутам.
28 апреля 2011