Robotics Expo

Оценка редакции

На выставке робототехники и передовых технологий Robotics Expo 2014 можно будет увидеть и испытать в действии самых невероятных роботов, а также дроны, 3D-принтеры, нательные гаджеты и многое другое.

27 ноября на выставке покажут роботов-помощников и роботов-андроидов, промышленных роботов и дроны, роботов-танцоров и роботов-актеров. Для детей 10–16 лет пройдут 2-часовые мастер-классы, где они смогут самостоятельно собрать собственного робота. А также конкурсы и перформансы со спецэффектами.

На следующий день, 28 ноября, посетителей Robotics Expo ждет тест-драйв Oculus Rift, Google Glass, AR-технологий и Wearable-девайсов — то есть новейших нательных гаджетов, делающих нашу жизнь более информативной. В зоне квадрокоптеров будут соревноваться огромные гексакоптеры и дроны. Также в этот день покажут нюансы 3D-печати.

В рамках выставки пройдет конференция, на которой организаторы расскажут, почему стоит начать пользоваться роботехникой уже сейчас, почему это безопасно и какой робот подходит вам.

Мероприятие будет интересно взрослым и детям с 3 лет.

Отзывы о «Robotics Expo »

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие выставки / мастер-класс