Зимняя выставка-ярмарка «Блошиный рынок»

Оценка редакции

Зимний блошиный рынок, как и все зимние дети, не только устойчив к погодным условиям, но и художественно одарен.

Приходите, оставьте пальто в гардеробе и почувствуйте себя в гостях у старых друзей. Остановитесь на минуту у ели, украшенной старинными игрушками, гирляндами и флажками, что то похожее было и на елке вашего детства. Погружайтесь в этот праздник, наслаждайтесь общением, музыкой 40–50-х, уходите с находками и подарками, чтобы вернуться вновь!

Блошиный рынок замечателен тем, что неизменно непредсказуем. На прошлую выставку из Гол- ландии привезли корабельный штурвал XVIII века и коллекцию телефонных аппаратов начала прошлого века, из московского салона доставили трехметровый старинный камин, декориро- ванный живописью, детская чашка с тремя! ручками прибыла из Великобритании, а редкая вышивка XVIII века – с блошиного рынка на Удельной в Питере.

22–25 декабря полторы сотни участников приедут на «Блошиный рынок» из многих городов мира. Стилизованные под блошиные развалы стенды будут заполнены предметами интерьера и быта, винтажными украшениями, игрушками, мебелью, живописью, декоративно-прикладным искусством с европейских блошек, азиатских рынков, российской провинции.

А пока, в ожидании этого международного слета барахольщиков тысячи человек ежедневно посещают виртуальную площадку выставочного проекта – www.bloxa.ru, ставшую настольным справочником для всех любителей винтажа и блошиного туризма. Заходите также к нам на facebook на страницу «Художественный проект «Блошиный рынок».

Отзывы о «Зимняя выставка-ярмарка «Блошиный рынок»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие выставки / декоративно-прикладное искусство