Отзывы о "«Меха на ВДНХ»"

Оценка редакции
Qwertyu 27 ноября 2013, 10:55

Уважаемые Дина и Сергей Анатольевич!
Я имела непосредственное отношение к меховым выставкам в течении 14 лет. Так вот , может я Вас и разочарую, но компании Екатерина и Русский мех имели Как раз самое непосредственное отношения к выставкам.

Elena 9 ноября 2012, 10:41

Да, покупать вещь на выставке - это не вариант. Сейчас появилось очень много интернет-магазинов, которые предлагают привлекательные цены. Но с интернет-магазином будьте особенно бдительны. Перед покупкой не поленитесь и почитайте отзывы. Я отнеслась халатно к этой простой рекомендации. В итоге - купила меховой жилет в интернет -магазине kupistatus. Цены может быть и ниже, но вот сервис никуда не годится. Жилет не подошел по размеру. И хотя я предупреждала перед покупкой, что беру вещь не для себя, и сам генеральный директор Екатерина уверяла меня, что с возвратом никаких проблем не будет. В итоге, через 2 дня после покупки, Екатерина сначала хотела удержать 10% от покупки за возврат товара, а потом вообще отказалась вернуть деньги. Теперь на телефонные звонки они не отвечают.

Dina 7 июня 2012, 05:39

Очень разочарована :( Купила шубу на ярмарке меха на вднх, сказали, что шуба компании "Екатерина". Через 2 недели разошелся шов. Я обратилась в эту компанию, там мне сказали, что никогда не принимают участие в таких ярмарках. Ок, продаешь китайские шубы, но зачем прикрываться известными брендами. И шуба нехороша, и компенсацию брать не с кого.

Сергей Анатольевич 23 июля 2012, 01:57

...Писал уже этот свой комментарий на другом интернет-ресурсе. Сохранил на всякий случай. И не зря. Действительно, настолько возмущён, что решил его и здесь разместить!


21.07.12. был с женой на недавно открывшейся "выставке" меха на ВДНХ в павильоне № 55. Хотели купить норковую шубу "от производителя" по ценам с "сумасшедшими скидками". В результате было очень жаль потраченного времени. Настроение испорчено напрочь. Негатив и тяжелый осадок. И всё оттого, что ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ мы там не увидели, кроме Пятигорской фабрики "ЕЛЕНА". Но, у них шубы только из мутона (правда,очень хорошего качества), норки нет. Норковые просто не делают. Всё остальное - КИТАЙСКИЙ ШИРПОТРЕБ!!! Никакой ИТАЛИИ там нет. Её не может быть априори. В России вообще нет итальянских шуб. В Италии они есть, но стоят 7-10 тысяч ЕВРО. Откровенный КИТАЙ выдают за "качественный" товар из ГРЕЦИИ и ИТАЛИИ, названия фирм-производителей которых, даже в итернете не найти! Одна дама так и вообще откровенно сказала, что какие этикетки закажет, такие фирмы и будут. Хоть итальянские, хоть греческие. На откровенный БРАК, на который я указывал, отвечали, что "ничего страшного, сделают скидочку". И то на шубу по цене 160 тысяч рублей. Да и вообще обслуживание ужасное, кассовых чеков нет,гарантию не дают,ценников у большинства тоже нет, а если и сть, то говорят: "Вы на цену не смотрите, договоримся..." И опять же - "сделаем хорошие скидки".
А внешность большинства продавцов - это торгашки с рынка!
В итоге мы сделали однозначный вывод: Черкизовский рынок (с его рядами шуб и дубленок ужасного качества) давно закрыли, но он жив и живет на ВДНХ, на регулярно открываемых "выставках меха".
Одним словом, ЭТО - "ЧЕРКИЗОН" НА ВЫЕЗДЕ!!!
Не стоит туда ехать, если хотите купить шубу действительно хорошего качества и не хотите напрасно потратить время и испортить себе настроение. Неприятно, когда качество товара и производителя видишь своими ГЛАЗАМИ, а тебя наглым образом в этом переубеждают, проще говоря "вешают лапшу" и "впаривают". Шубы такого качества в Китае стоят 500$ (15 000 р.), нам продают за 100-130-150 тысяч! Это ведь бред, так внаглую разводить!
P.S. Скажу больше. На следующий день ездили в салон-магазин при фабрике "Русский Мех" (производителе) на ул. Докукина. Там cейчас и распродажа и скидки и модели есть эксклюзивные, а вот про эту ВЫCТАВКУ они даже и не знают! А находятся рядом с ВДНХ.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 3)

Читайте про другие
события

Другие выставки / выставка-ярмарка