КонкурсыВыиграйте билеты на премьеру спектакля "Вишневый сад", в театре им. МоссоветаПремьера! А. П. Чехов. Комедия в ... VashDosug.ru разыгрывает DVD «Мачо и ботан»VashDosug.ru совместно с Sony Pictures Home Entertainment разыгрывает DVD «Мачо ... НовостиЖурнал «Ваш Досуг» выходит в новом дизайне 30 августа 2011 года |
Билеты на «Продюсеров»: конкурс ярких фиаско
Театр Et Cetera и VashDosug.ru объявляют конкурс на самую удачную идею провального мюзикла.

Придумайте сюжет постановки, который понравился бы аферистам Максу Бьялостоку и Лео Блуму из популярного бродвейского мюзикла «Продюсеры», и мы подарим вам билеты на этот яркий спектакль в театре Et Cetera. Только не забывайте: идея должна быть максимально бредовой, а вот потенциальный спектакль — максимально успешным.
Правила проведения и участия в конкурсе
- Конкурс проводится в период с 11 по 24 мая 2011 года.
- Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо пройти процедуру регистрации на сайте VashDosug.ru и авторизоваться (войти на сайт под своим логином).
- К участию в конкурсе не допускаются тексты, содержание которых противоречит законодательству РФ.
- Призовой фонд конкурса: 6 билетов на мюзикл «Продюсеры» в театре Et Cetera.
- Победителей конкурса определяет редакционная комиссия из числа независимых лиц, не заинтересованных в результатах конкурса.
- На электронный адрес каждого из победителей, указанный при регистрации, будет отправлено сообщение с информацией о времени и месте получения призов. В получении награды, не востребованной победителем в означенный срок, может быть отказано.
10 мая 2011
|











, публикуются на правах рекламы.
Комментировать