Бар Б2

Оценка редакции
Бар Б2
Официальный сайт: http://www.b2club.ru
Средний счет: до 1000
Парковка: бесплатная
Музыка: фоновая, танцевальная, концертная программа, джаз/блюз, Dj
Кредитные карты: Visa

«Б2» демократичен во всем: сегодня там играет Земфира, завтра Chiks on Speed, а послезавтра под фанки-хаус тусуются клабберы. На третьем этаже есть джазовый Cool Train Club.

Сразу же, как только закончился концерт, на танцполе начинается хаотичное движение. Здесь пляшут под диско и хаус, под Глорию Гейнор и группу «Песняры». Главное правило — не снижать темпа и получать удовольствие.

Одновременно здесь могут проводить время 2000 человек. Демократия и дружелюбие — именно такая атмосфера царит в этом заведении, наверное, поэтому тут можно встретить и прыщавого студента-первокурсника, и его папу — преуспевающего бизнесмена.

На пяти этажах заведения разместились пивной ресторан, суши-бар и 8 баров. В гриль-ресторане вам предложат стейк-меню от шеф-повара, а за пиво попросят от 45 рублей. В суши-баре цены и так ниже, чем во многих заведениях города, но тут есть еще и счастливые часы, когда каждый суши вам приготовят за 45 р., а на роллы предложат 30%-ную скидку. Итак, средний счет без алкоголя здесь составляет 500 р. на человека.

Бонус. В заведении также можно обнаружить летнюю веранду «Шанхай», бильярд, посмотреть спортивный канал в гриль-ресторане или заглянуть в кинозал, где показывают красивое кино.

Еще в 2000 году в доме № 8 по Большой Садовой никакого клуба не было, а располагалось там Очень Серьезное Ведомство. В один прекрасный день туда заглянул архитектор — поднялся по лестницам, посмотрел и сделал несколько набросков. На следующий день Очень Серьезное Ведомство переехало, а еще через два года в Москве открылся пятиэтажный клуб «Б2». Впоследствии тот самый архитектор получил 6 наград за дизайн заведения.

Бар Б2 порадует ценителей европейской, китайской, итальянской и японской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — до 1000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится , удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Б. Садовая, 8, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 650-99-18, +7 (495) 650-99-09 , ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Б2»

Валентин 19 ноября 2014, 10:42

В субботу 15 ноября 2014 года мы отдыхали в клубе Б2 и нас обслуживала официантка киргизка, переименовановая на русское имя Татьяна заказ приняла быстро, но при закрытии счета мы ждали 30 мин, потом когда она пришла выяснилось, что у нас выкрали Карту. Официантка не извинилась за долгое отсутствие, а начала орать, что вообще недопустимо. Я вышел за новыми картами в машину, хорошо, что все сразу не взял. При оплате выяснилось, что нас охранник Фирудин даже не давал выйти за новой картой, чтобы оплатить счет, так как наличными уже потратили 1500 руб на розы и 1000 руб на вход, на мою девушку начала кричать менеджер Елена, она ее дергала за руки, пыталась неоднократно толкнуть. Ее поведение ни в какие рамки не вписывается, я это пишу для вновь прибывающих в клуб, чтобы знали, что в клубе полностью сменился персонал и жди проблем и неприятности.Вообщем мы являлись постоянными клиентами, ходили 20 раз, а теперь в этот клуб ходить больше не будем, раз в нем начало процветать воровство и беспредел в охране и официантах, которые в лицо плюют, что не заинтересованы в том, чтобы нормально клиенты отдыхали.Против воли, охранник пытался мою девушку увести от окружающих для выяснения ситуации, спас ее военный, который вступился за нее. Потом пришел я и всех ветром сдуло, но впечатление от отдыха было сильно испорчено персоналом-гастробайтерами, которые не понимают ничего в хорошем сервисе.

nata4599 6 июня 2012, 04:30

В принципе клуб не плохой, интересный, но персонал "хромает", ох "хромает" в плане культуры общения. Не первый год посещаю Б2, и бармены диско-бара всегда не отличались особенной вежливостью, чего не скажешь о барменах этажами выше (видимо с каждым этажем повышается и культура общения). Но в последний раз столкнулась с вопиющем хамством, не хочется описывать всю произошедшую ситуацию, буду кратка: считаю, что слова "слышь ты, овца" недопустимы от работника клуба ни в каком случае, даже в случае грубости со стороны посетителя. И, уважаемое руководство клуба Б2, если уж вы позиционируете себя как престижное заведение в центре Москвы, а не "забегаловка" на окраине, то необохдимо все-таки следить за тем, кто работает в вашем заведении, и учитывать, что из-за таких вот "работников" очень падает авторитет клуба и желание посетить его еще раз ну полностью отпадает. Хочется отметить, что также абсолютна непонятна роль администратора диско-бара, девушка просто стоит, видимо ее туда для того и поставили, просто стоять. Зайдя в зал с друзьями мы долго ждали когда же на нас обратят внимание и проведут за ранее заказанный столик, наверно если бы мы к ней не подошли и не сказали "девушка, здравствуйте и т.д." мы бы так и продолжали стоять...)).

oks 20 апреля 2012, 05:21

В баре на 4 этаже во время концерта подали мартини с тараканом.Жуть!!Затем заменили без извинений,и...внимание...во втором стакане тоже был таракан,только поменьше.Вот такая изюминка заведения))От админа так же реакции ноль,видимо,так и должно быть.Видимо,публику там за людей не счетают..В общем,клуб для любителей неожиданно-экзотической кухни))

Ирина Семенова 27 февраля 2012, 11:07

В субботу 25.02 отпраздновала свой Д.Р.(банкетик на 10 человек, в малом зале) - хочу отблагодарить сотрудников и весь персонал за отличную работу!!! Особенно официанта Роберта - очень шустрый и внимательный парень!! Спасибо!
Кухня с небольшим выбором, но все было вкусно и красиво! Отличная музыка, ребята пели профессионально и без халтуры, что очень не мало важно.
Вообщем, мои гости остались очень довольны. Рекомендую это место..

Ирина Семенова 25 августа 2011, 11:15

Клуб Б2 рулит!!! организаторам спасибо!
Я полностью согласна с комментом - sem! Ну действительно, все было замечательно! Драйв, репертуар, интеллектуальная - живая - Музыка! разве этого мало??!! для негативных посетителей, можно сказать одно - кто за чем пришел!! правильно - не ходите!

Семён 22 августа 2011, 11:33

Концерт Чижа просто потрясающий! Не верьте написанному. Такой драйв, такой рок-н-ролл! Советую опустить свои понты ниже плинтуса и не ходитьв клубы, где играют настоящую живую музыку. Жаль, что всё демократичное и позитивное всегда пытаются сравнивать с пафосным и негативным.

valsalva 20 августа 2011, 01:45

были на концерте чижа-отвратительныое впечатление, билетов продали явно больше, чем вмещает зал, как селедки в бочке, пьяные вонючие мужики-ужас, не ходите люди

Борис Ковалёв 10 апреля 2011, 06:39

Площадка точно работает под девизом, который я когда-то прочитал на одном из концертов в Олимпийском "Хорошей музыки мало, но она есть. Хорошей музыки много, и она у нас есть!" Весь репертуар заведения настолько правильно выстроен, что особо не придерёшься. Особенно нравятся джазовые концерты. В этой части клуба чувствуется особая атмосфера и если даже музыка громкая, то это того стоит. Номер 1.

Лариса Чугуевская 20 марта 2011, 08:46

Люблю Б-2 за комфорт и правильный градус демократизма. Здесь все ладится: и коктейли пьются легко, и в бильярд играется в неге, и музыканты поют лучше, чем на дисках, и танцуется всласть. И день рождения отмечается душевненько. И фейс-контроль совпадает в чувством безопасности. И полносчи можно тусить с этажа на этаж - и не соскучиться. Б-2 - навсегда!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про лучшие
события

Бар Б2 - адрес на карте

Фотографии к «Б2»

Статьи по теме