RED

Оценка редакции
RED

Демократичное пространство на территории знаменитой кондитерской фабрики.

Мультиформатный концертный зал в Москве, расположенный на территории знаменитой кондитерской фабрики «Красный Октябрь». Клуб находится прямо на берегу Москвы-реки, в историческом и промышленном сердце мегаполиса на Болотной набережной.

Многофункциональное сценическое пространство клуба и концепция зала (панорамная зона партера, два яруса балконов с VIP-ложами) позволяют ориентировать площадку на живые концерты до 1500 человек, тематические и ночные вечеринки, и разумеется, частные мероприятия самого широкого профиля. Помещение оборудовано передовым звуковым и световым оборудованием, отвечающим самым требовательным запросам искушённых клиентов и зарубежных артистов, а также большим светодиодным экраном во всю заднюю стену сцены, позволяющим проводить в клубе шоу высочайшего уровня.

Отзывы о «RED»

Dim 27 ноября 2015, 02:01

Звук в клубе полный отстой. Уши завернутся в трубочку. Были на концерте Пиццы. Звук просто разрушил мой мозг, при том что группа играла отлично. Средние частоты лупят по ушам. Стояли в середине. Просто какафония по частотному диапозону. Школьники в звукорежессуре. Слушать невозможно. Только из уважения к группе остались до конца. Из соседнего клуба icon бубнит перебивая все что возможно. Больше не пойду.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 2)

Читайте про лучшие
концерты

RED - адрес на карте