ГЛАВCLUB

Оценка редакции
ГЛАВCLUB
Выбор редакции

Место, где выступают все самые важные гастролеры: от рэперов до инди-групп.

«ГЛАВCLUB» — это большой танцевальный партер, обладающий выигрышной на фоне большинства столичных клубов вместимостью 3500 гостей, три отдельных входа и три гардероба, 7 баров и несколько уровней VIP-пространства. «ГЛАВCLUB» всегда открыт для настоящих любителей музыки и качественного «живого» звука, предлагая более 100 концертов западных и российских артистов в год. Клуб оборудован мощным звуковым и световым комплектом, призванным дарить зрителям исключительно положительные эмоции от общения с любимыми музыкантами и менять настроение в лучшую сторону.

Фотография обложки «ГЛАВCLUB». Название изображения ГЛАВCLUB. Источник Фото предоставлены пресс-службой ГЛАВCLUB.

Отзывы о «ГЛАВCLUB»

Катерина Мелимук 31 марта 2019, 03:11

Я по правде сказать, не знала, что можно с “заимствованным” репертуаром собирать большие площадки. Ну, то есть, что в ресторанах кавер-группы поют хиты и шлягеры и вот это вот все: “ Для наших друзей из Северодвинска мы исполним Владимирский Централ в 5 раз” - видела. А так чтобы устроить знатную вечеринку, перепев лучшее из советского музыкального, и зажечь ГЛАВCLUB GREEN CONCERT не по-детски.. это было удивление. Приятное!
Не спрашивайте, откуда я знаю все эти песни наизусть.. я не знаю ответ на этот вопрос. Будучи дочкой дипломата и проживая за границей, у меня рано в детстве завелся двухкасетный магнитофон шарп и появился доступ ко всяким Битлз. Но факты вещь упрямая, откуда-то все вспомнилось и запелось на концерте Приключения Электроников. "Мы к вам заехали на час", "все пройдет", "Птица счастья", "Этот миг", "тундра", "Трава у дома", "прекрасное далеко" и вообще целых 28 хита.
Это была отличная ретро-дискотека в суперическом живом панк-роковом формате. Говорят, может быть сами Электроники, что “Приключения Электроников” - панки. Да, артисты играющие на сцене действующие участники групп "4ервонарутта", "Плед", "ФИГИ" и "Тараканы!". И да, репертуар слегка окультурен роковым звучанием. Но то ли материал, то ли возраст, то ли весна, то ли все вместе сделали концерт абсолютно семейным. Там такое количество разновозрастных детей пели и танцевали пуще родителей, испытывающих ностальгические переживания.
А уж как развлекались взрослые, водя взаправдашние хороводы. Есть в хороводах что-то ритуально-первобытное, объединяющее всех. И атмосфера была душевная и такая теплая, словно квартирник и вокруг все свои.
Было клево) Подумала, что в следующий раз надо и родителей вытащить.

Светлана 10 июня 2018, 01:03

Итак, замечательный вечер в насыщенной музыкой, положительными эмоциями и особой энергетикой атмосфере на концерте столь многими любимой группы ЧИЖ&a Co в Главclub Green concert .

Восхитительный заряд позитива , зал на одном дыхании слушал знакомые песни и подпевал , раскачивая в такт руками .

Их песни знают и любят давно , в них есть и энергия , и мелодия и мастерское и одновременно эмоциональное исполнение . Музыканты полностью отдаются музыке и направляют в зал потоки энергии удивительной силы .

Лидер группы и автор большинства песен - Сергей «Чиж» Чиграков — хорош во всем : и вокал, и гитары, и ещё он невероятно харизматичен.

Замечательный состав с мэтрами , такими как Алексей Романюк — бас-гитара,
Евгений Баринов — клавишные, аккордеон, конги, шейкер, бубны, ударные ,и достаточно новые члены группы :
Владимир Назимов — ударные ,
Михаил Русин — гитара,- отличный состав профессионалов и единомышленников . Спасибо вам за вашу музыку, мастерство исполнения, подлинные эмоции и энергию .

Но концерт не мог бы быть столь успешным, если бы не отличная площадка и отлично налаженная работа профессионалов .

ГЛАВCLUB GREEN CONCERT могут порадовать уровнем организации концертов убеждённых меломанов и ценителей концертного звука. Звуковые и световые системы клуба обеспечивают исключительный эффект от шоу .
Концертная площадка, оборудованная всей ультрасовременной техникой, открылась в Москве осенью 2013 года. Каждый год на сцене клуба проходит порядка сотни концертов , я почитала расписание и очень много интересных проектов, куда я хотела бы сходить .

Огромный танцевальный партер вмещает 3500 гостей, при этом сотрудники умудряются поддерживать в нем абсолютный порядок!

а три отдельных входа и столько же гардеробов, восемь баров с быстрым обслуживанием и недорогими ценами., и многоуровневое VIP-пространство позволяют всем присутствующим наслаждаться любимой музыкой и приятно провести вечер .

Однозначно рекомендация к посещению , тем более, что репертуар концертов есть абсолютно на любой вкус .

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про лучшие
концерты

ГЛАВCLUB - адрес на карте

Фотографии к «ГЛАВCLUB»

Статьи по теме