Клуб Театръ

Оценка редакции
Клуб Театръ
Официальный сайт: http://www.teatrclub.com/
Телефоны: +7(965)446-60-26
Округ: ЗАО
Район: Филёвский Парк

Клубный проект на западе Москвы.

Клуб «Театръ» - это новая концертная площадка, с возможностью проведения мероприятий до 2500 человек, включает в себя 500 кв м танцпола, 4 бара, 4 гримёрки и два этажа балкона с общей вместимостью до 300 персон, а так же чил-аут зону в виде малого зала клуба на 120 человек. Широкая входная группа поможет вам быстро преодолеть путь от входа до 12 метровой сцены, а 14 метров свободного пространства от пола до потолка позволяют реализовать любые проекты.

Отзывы о «Клуб Театръ»

Анна Лунцова 10 мая 2015, 02:40

Была на одном из концертов в клубе ТеатрЪ впечатления остались ужасные. Охрана при входе не проверила сумку, в других клубах всегда проверяют. Очень душно , и открывают дверь запасного выхода. Я стояла вся потная и на меня дул холодный ветер , можно спокойно заболеть. Сильно воняет куревом. У меня и парня начала от этого дыма голова болеть

Anny 23 ноября 2014, 03:33

Этому заведению и единицу жалко поставить!
Сегодня были на концерте замечательной группы Крек,музыка великолепная, артист-выше всех похвал,но вот сам клуб...
Все началось еще на входе. Там стоял молодой человек, который общался со всеми как хам. Была огромная очередь, но он пропускал без очереди лишь тех,кто без билетов.Круто, все остальные стояли и ждали своего часа. Стояли долго,на улице холодно,он сам говорил,что зайдет погреться,а мы еще постоим.Запустив людей больше,чем позволял холл,он начал закрывать дверь впихивая туда людей,говоря,что это как в метро. Потом мы прошли и услышали,что концерт уже начался. Начало мы пропустили,а на улице стояло много людей еще.
У нас был VIP, мы поднялись на второй этаж и не обнаружили стулья, из 4 были лишь 2. Конечно же мы подошли к девушке,что была сотрудником клуба и спросили, могут ли нам принести стулья. На что она ответила,что узнает и удалилась. Прошло минут 30, стульев так и нет. Мы к ней подошли снова, внимания ноль.
Потом решили заглянуть в бар, на протяжении 10 минут не было бармена,а стояла у стойки все таже девушка. Моя подруга к ней подошла и спросила,когда же подойдет бармен,на что она ответила,что он курит,вообще-то. Мы все понимаем, но это не наши проблемы. Тогда она уточнила, когда же нам стулья принесут,ответ поразил...Официантка ответила,что она 2 раза спросила об этом внизу (у кого не уточнила),но как видим результата ноль,наверное нет стульев просто. На резонное замечание,что в зале стоят свободные стулья, моя подруга услышала совет,что она сама может их взять и отнести на наши места. Она спросила, не ослышалась ли?Почему этим вопросом должна заниматься она,а не сотрудники клуба.Девушка ответила, что и сотрудники тут не при чем,а нсли она пойдет к организаторам или администрации, то их эта ситуация не обрадует (это дословный ответ официантки). Здорово, мы приходим хорошо провести время, а в итоге должны таскать стулья и выслушивать бред сотрудников. О том что в клубе курят,узнали по приходу. Между танцполом и входом на второй этаж,находится курилка. Дышать невозможно!!!Курят все:посетители,сотрудники.
Это не клуб,а одно название.Интерьер не порадовал, сотрудники не умеют работать с клиентами, цены на коктейли завышены.
Не рекомендовала бы это заведение никому!!!!!!!!!Хотели заранее купить билеты на других исполнителей,концерты будут в декабре,хорошо,что мы этого не сделали. В такое заведение ни ногой,даже если билет будет бесплатным!
А девушке из страны ближнего зарубежья, с азиатским разрезом глаз,посоветовали бы пойти на курсы,может быть там ее научат вежливости.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 1)

Читайте про лучшие
концерты

Клуб Театръ - адрес на карте