Icon

Оценка редакции
Icon
Официальный сайт: http://www.iconclub.ru/
Телефоны: +7 (495) 256-49-44
Средний счет: от 1000 до 2000
Парковка: платная
Музыка: хип-хоп и RnB, хаус
Кредитные карты: Все платежные системы

ICON претендует на звание самого вместительного клуба города - его залы общей площадью четыре с половиной тысячи квадратных метров способны принять одновременно до двух с половиной тысячи человек. Пространство ICON разбито на три основных функциональных зоны: ICON Club, ICON Bar и ICON Hall. У каждого зала - своя специфика, свое настроение, свои вибрации. Они ориентированы на клубную публику с самым широким спектром музыкальных вкусов и пристрастий.

Icon порадует ценителей европейской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится , удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Болотная наб., 9 («Красный октябрь»), можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 256-49-44, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Icon»

Юлия Владимирова 27 августа 2019, 06:18

Отличный клуб! Нам очень понравилось: супер-танцпол, сервис, алкоголь. И залы разные. Рекомендую для отдыха в пятницу или на выходных

Антон Александрович 30 декабря 2014, 01:57

На сегодня один из лучших клубов! После первого посещения, я с друзьями теперь мин раз в неделю сюда заглядываю! Хороший уровень сервиса, шоу программы аж дух захватывают! Большой танпол, ну а девушки как будто с небес спустились..неземной красоты)!!!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
концерты

Icon - адрес на карте

Фотографии к «Icon»

Статьи по теме