Парк искусств и инноваций

Оценка редакции
Парк искусств и инноваций

Безграничное пространство для реализации творческого и интеллектуального потенциала молодого поколения.

Создать свой собственный мультфильм – мы покажем как! Учить 4 иностранных языка одновременно – нереально?  Мы вас научим! Сняться в ролике или режиссировать свое собственное мини кино – проще простого! Приходите к нам, мы расскажем обо всех последних тенденциях и новинках в мире искусства, технологий и образования, подберем интересный курс и поможем раскрыть все ваши таланты!
Курсы по актерскому мастерству и мультипликации, киношкола, занятия по робототехнике, мультилингвистические курсы и семинары с носителями языка, занятия по вокалу и танцам, мастер-классы от известных актеров, режиссеров, аниматоров — все это и многое другое вы найдете  в Парке искусств и инноваций.

Вы еще не уверены, чем именно хотите заниматься? Не беда – для вас мы устраиваем увлекательные мастер-классы и открытые уроки. Вы настроены серьезно и знаете, что вам интересно? Супер – для вас мы можем предложить продолжительные курсы, высококвалифицированные преподаватели и профессионалы своего дела  раскроют вам секреты своего мастерства и поделятся богатым опытом.

Наша работа нацелена на результат – самое главное для нас, чтобы вы в течении своего обучения посадили и вырастили в нашем Парке искусств и инноваций  деревце своего таланта – будь то созданный вами мультфильм, сыгранная в спектакле или фильме роль, освоенный иностранный язык или новая компьютерная программа, реализованный сценарий или программированный робот.
Набор детей в группы осуществляется с  5 лет. Приходите к нам и заявите о себе!

На правах рекламы

Отзывы о «Парк искусств и инноваций»

klava 21 февраля 2012, 11:53

19 февраля 2012 года в рамках проекта «Парк искусств и инноваций» проводился мастер-класс по компьютерной мультипликации, который вел Саид Абишев.
Атмосфера в аудитории сложилась дружественная и располагающая к общению. Надо отдать должное Саиду, который всячески старался наладить диалог с аудиторией. Он шутками придавал мастер-классу непринужденный характер. В аудитории собрались люди разных возрастов. Мастер-класс изначально был рассчитан на детей от 12 лет, но и взрослые могли найти что-то новое и интересное для себя.
В ходе занятия были подробно разобраны основные аспекты построения компьютерных мультфильмов, инструментарий и взаимодействие программ для редактирования видео и динамических изображений, разработки композиций, анимации и создания различных эффектов.
Чтобы показать основные возможности компьютерной мультипликации Саид предложил присутствующим создать небольшой анимированный фильм. Класс разработал своего персонажа и придумал основную идею, которую на наших глазах и воплотил преподаватель, параллельно рассказывая о возможностях программ и основах работы с объектами. В итоге, в конце занятия получился забавный мультик про космонавта, полностью смонтированный и озвученный.
Курсы, которые будет вести Саид Абишев, будут полезны людям, которые имеют базовую компьютерную подготовку и хотят попробовать себя в создании мультфильмов. Даже если вы не стремитесь, стать великим мультипликатором, полученные знания помогут придать вашему домашнему видео оригинальность и интерес путем добавления различных спецэффектов, в том числе и мультяшных.
Преподаватель ГБОУ СПО Политехнический колледж №31 СП "Вавиловское", 21.02.12

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про лучшие
концерты

Парк искусств и инноваций - адрес на карте