Марсель

Оценка редакции
Марсель
Телефоны: +7 (925)185 7245
Округ: ЦАО
Район: Тверской
Кредитные карты: American Express, Master Card, Visa
Кухня: европейская
Музыка: Dj, живая, лаунж, рок-н-ролл, танцевальная, фоновая, шансон
Парковка: нет
Развлечения: DJ`s, живая музыка, настольные игры, шоу-программы
Средний счет: до 1000

Ресторан-клуб «Марсель» — душевный le cabaque в центре города!

Ресторан-клуб «Марсель» — уютный и теплый по атмосфере «Le Cabaque» в историческом центре Москвы, давно облюбованный парочками и веселыми компаниями для интимных rendez-vous или шумных soiree, в зависимости от настроения. По своему духу «Марсель» близок одновременно к разудалому портовому кабаку, тихому кафе во Франции и восточному шатру. Три зала – три варианта настроения. То есть, в первую очередь, это вкусный ресторан с хорошим вином и демократичными ценами, а также приятной во всех отношениях интеллигентной публикой. А уже потом — клуб с негромкими концертами французского шансона или поп-рока и временами — нетрезвыми танцами до упаду, и уже после — это кальянная комната где, компании могут уединиться с целью приватного разговора.

Марсель порадует ценителей европейской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — до 1000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Ул. Краснопролетарская, 16, стр. 1, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (925)185 7245, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Марсель»

Евгения 19 февраля 2013, 03:36

Хожу сюда по воскресенье на кинопоказы. Обожаю немое кино, а в ресторане Марсель каждую неделю проходит Кино-Мьюзик-Холл. Всем гостям дарят по бокалу вина. И формат вечера очень приятный. У нас с друзьями уже получилась целая традиция таким образом заряжаться на новую рабочую неделю))

Jenny 23 января 2012, 02:16

Приятный во всех отношениях ресторан. Хорошее соотношение цена/качество. Действительно вкусная и недорогая кухня. Стильные интерьеры, комфортная обстановка, приличная публика, оличеая музыка. Всем советую!

Лариса Чугуевская 20 марта 2011, 08:31

"Марсель" - это редкое сочетание морского стиля, кабацкой душевности и деликатного обслуживания. Отличное место для переговоров, дружеских посиделок и 50 г чего-нибудь на дорожку. А вот романтические встречи получатся, только если девушка - сорви-голова.
Морковный торт - зачетный.

Ирина Семенова 10 февраля 2011, 06:07

Класс! Интересный со своей аудиторией продвинутый клуб или ресторан, а может и то и другое. Красивый интерьер, места достаточно для танцев, кормят нормально и цены доступные. А самое главное нет проходимцев...и программа всегда интересная. Спасибо! Рекомендую попасть на вечеринки!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про лучшие
концерты

Марсель - адрес на карте

Фотографии к «Марсель»

Статьи по теме