Оркестрион

Оценка редакции
Оркестрион

Концертный зал «Оркестрион» — это бывший кинотеатр в двух шагах от станции метро «Новые Черемушки».

Площадка уже два года осваивается музыкантами Российского национального оркестра. Комфортабельный зал рассчитан на 480 мест, который по своим акустическим свойствам, как считают специалисты, не уступает многим концертным площадкам столицы.

Отзывы о «Оркестрион»

Светлана 7 января 2019, 06:45

Наступил Новый год и только нам с вами решать каким он будет.

Я желаю Вам , чтобы в нем была хорошая музыка , интересные встречи, удивительные открытия и новые , и новые встречи с прекрасным .

Для меня невероятно важно слышать живую музыку . И уже давно самые любимые концерты - это те, которые организованы Благотворительным фондом «Бельканто»

У Фонда невероятное число уникальных культурных проектов, концертов классической, этнической и современной музыки, фестивалей, объединяющих музыку, живопись, литературу и хореографию, литературно-музыкальных и мультимедийных представлений, интерактивных шоу для детей.

Просто зайдите на их сайт и откройте АФИШУ -вы удивитесь сколько различных концертов проходит и на каких интересных площадках . Уверена , что каждый найдёт для себя музыку по вкусу .

Постоянно отмечаю и никогда не перестану этого делать первоклассную организацию ВСЕХ мероприятий , проводимых фондом .

На входе каждому выдаются рекламные буклеты , где есть афиша предстоящих в ближайшее время концертов и подробная программа выступления, на которое вы пришли . Указаны композиторы, исполнители, название каждого музыкального произведения .

А ещё каждый посетитель может заполнить небольшую анкету (2-3 минуты) и получать 50% скидку на все последующие концерты .

Хочу поздравить организаторов и руководителей Фонда с наступлением нового года и пожелать ещё больше интересных проектов, красивой музыки и благодарных зрителей .

А мы в этот раз смотрели программу "Симфонические рок-хиты" .

На сцене Концертного зала Оркестрион играли, жили , и заряжали нас своим драйвом музыканты из Imperialis Orchestra.

Молодой ,талантливый, полный драйва коллектив под руководством Тараса Гусарова .
Прозвучали знаменитые рок-хиты, созданные группами Rammstein, Bob Jovi,AC/DC, Scorpions и конечно Queen.

Хороший качественный звук , знакомые мелодии и замечательная энергетика не оставили равнодушными никого в зале .

Особенно хочется отметить виртуозную игру на электроскрипке Алексея Донского и восхитительный саксофон Тараса Гусарова .

А ещё на концерте было очень много интересных "фишек", которые создавали свою атмосферу

Так, совершенно феерично катался на гидроскутере и играл на саксофоне Тарас Гусаров под всем знакомую мелодию из " Охотников за привидениями "
Бас-гитарист и ударник менялись инструментами, клавишник Георгий Шаров играл на всём , у чего есть клавиши , а соло на ударных выходило за пределы установки и продолжалось на полу .

И невозможно не отметить работу дирижера Артемия Меньщикова. Он был просто неприлично харизматичен и своими дирижерскими танцами задавал всю атмосферу концерта .

Спасибо огромное за вечер , полный прекрасной музыки и позитивной энергетики .

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
концерты

Оркестрион - адрес на карте

Фотографии к «Оркестрион»