LeninGrad

Оценка редакции
LeninGrad

Настоящий диско-клуб в Москве. Музыка и интерьер клуба погружают посетителей в атмосферу Studio-54 и звучат лучшие диско-хиты 70-х, 80-х, 90-х.

LeninGrad предлагает комплекс услуг в области организации и проведения свадеб, банкетов, фуршетов, дней рождений, корпоративных вечеринок, конференций, съемок телепередач и презентаций.

В ресторане LeninGrad ежедневно лучшие блюда изысканной европейской, японской и авторской кухни.

Ночной клуб LeninGrad  — место комфортного отдыха. Каждые четверг, пятницу и субботу звучат лучшие диско-хиты 80-90-х от резидентов клуба. Вечеринки с выступлениями артистов эстрады и лучшими танцорами Москвы.

VIP-зал LeninGrad — полная шумоизоляция, караоке. Отдельный выход на танцпол. Индивидуальное обслуживание.

Веранда LeninGrad — лучшие архитекторы и дизайнеры создали террасу, в которой можно почувствовать себя хозяином загородной резиденции. Идеальное место как для проведения романтического ужина на двоих, так и для большого праздника.

Отзывы о «LeninGrad»

Vera 5 апреля 2016, 09:36

Танцы до упаду. Танцевать я прихожу именно сюда! Ведь где еще можно найти такую душевную атмосферу! Музыка идеальная для зажигательного отдыха после трудовой недели. И часто прихожу послушать караоке, иногда приходят потрясающие личности.

яков 4 апреля 2016, 08:55

Огромное спасибо за теплый прием!
Очень хороший звук, очень вкусная еда и приятное обслуживание) Думаю, что иногда будем вырываться на вечерок к вам) СПАСИБО)

Олег 4 апреля 2016, 08:54

Огромное спасибо за теплый прием!
Очень хороший звук, очень вкусная еда и приятное обслуживание) Думаю, что иногда будем вырываться на вечерок к вам) СПАСИБО)

Олег 2 апреля 2016, 07:19

В банкетном ресторане Ленинград прошлым летом отмечали свадьбу. Место просто восхитительное, начиная от атмосферы, дизайна интерьера, заканчивая кухней. Большой зал, разнообразное меню, вежливый персонал. Все супер. Мы остались довольны организацией. Рекомендую.

Марина Олеговна 1 апреля 2016, 05:09

Бизнес-ланч
Часто захожу сюда на бизнес-ланч. Отличное место для проведения деловой беседы. Вкусная, качественная еда. Радует время для бизнес-ланча с 12 до 17, можно даже после работы успеть перекусить. Летом работает терраса.

Максим 11 февраля 2016, 11:57

С коллегами была бизнес встреча в этом ресторане. Атмосфера подходит для обсуждения деловых вопросов. Уже не первый раз приглашаю сюда партнеров. Уютно, тихо и самое главное музыка не отвлекает! После подписания. Как полагается, выпили и покушали. Кухней и обслуживанием как всегда остался доволен!
Отдельное спасибо за парковку, всегда можно найти мест

iraVipka 5 февраля 2016, 09:15

Думаем пойти еще.
На радио Дача постоянно анонсируют, что по четверг в клубе LeninGrad выступают артисты. Зашла на сайт, уточнила информацию. Вчера ходили с подругой. Мы попали на выступления группы "Балаган Лимитед" и дуэт "DoubleMax" понравилось, пели живьем! Людей было не очень много. На ресепшне сказали, что что в пятницу и субботу клуб заполнен, И уже бронируют столики на 13 февраля забронированы. Клуб понравился, думаем придти на следующих выходных)

VETROVIVAN 1 февраля 2016, 01:58

Большой респект сотрудникам заведения. Были в субботу в клубе. Я потерял кошелек. Сегодня утром мне позвонил менеджер ресторана и сказал, что мой кошелек нашли! Я был в шоке. Утром поехал, забрал. Все карты и деньги на месте. Хотел отблагодарить, на что менеджер попросил оставить отзыв о ресторане. Клуб LeninGrad отличное место! ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ СОТРУДНИКАМ!

Олеся Рада 29 января 2016, 08:54

Родители ходят сюда регулярно. Попросили меня написать отзыв. Говорят, что только здесь играет музыка, под которую вспоминаешь молодость и действительно можно зажечь. Место супер! Советуют!

Дарья 11 июня 2012, 08:54

Отличное место.
Красивые залы.
Достойное меню. Ходим сюда часто!Веселимся до утра!
Очень вас любим!

Олеся Рада 29 января 2016, 08:54

Мои родители тоже очень любят этот клуб!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
концерты

LeninGrad - адрес на карте

Фотографии к «LeninGrad»