Royksopp

Оценка редакции

Начало: в 20:00

Норвежский электронный дуэт выступит на Afterparty Park Live.

Номированные на «Грэмми» электронщики из Норвегии Royksopp (в переводе на русский «гриб-дождевик») – довольно частые в России гости. Три года назад, в рамках олимпийского проекта Red Rocks, «грибники» выступали и в Сочи, и в Екатеринбурге. Ну а сколько концертов у Торбьерна и Свейна было в Москве и Питере – считать придется долго.

И все же нынешний московский визит Royksopp особенный. Во-первых, летом 2015-го норвежцы принципиально не дают концертов за пределами своей страны, и единственное исключение сделано для жителей российской столицы. Во-вторых, никто не знает, чем конкретно будут заниматься «грибники» в обозримом будущем. Свой прошлогодний альбом The Inevitable End, в записи которого приняли участие шведка Робин и англичанин Джейми Макдермотт, норвежцы назвали «последним студийным», а в их ближайших планах пока лишь работа над мюзиклом по мотивам произведений Кафки. После таких новостей возникает очевидный вопрос: не собирается ли Royksopp вообще прекратить свое существование? Нам хочется надеяться, что это только домыслы.

Имейте в виду, что обладатели билетов на основной концерт Park Live могут попасть на вечеринку с Royksopр, заплатив вдвое меньше.

Софья Миллер

Отзывы о «Royksopp»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Фотографии к концерту «Royksopp»

Другие концерты / электронная музыка