Live at the party

Оценка редакции

Актуальные представители драм-н-бэйс-сцены зажгут танцпол.

Услышав голос улиц и... интернета, клуб «Шестнадцать тонн» решил вернутся к своим корням, к тому, с чего начались сессии, к drum’n'bass в его лиричном, но динамичном проявлении. Восьмая часть Live at the party будет полностью отдана ему. И, конечно же, приготовлено нечто необычное, так сказать изюминка.

Line-up: E.S.S.L. feat. DJ Erik (special drum’n'bass live program), nClear Live, Subwave, Cutworks, Liquitek


E.S.S.L. (Electrosoul System Live) feat. DJ Erik

Не нуждающийся в представлении, некогда родившийся как исключительно электронный, можно сказать, диджейский проект Андрея Буртаева — Electrosoul System, за долгие годы оброс, дополнился и расширился до полностью живого коллектива.

В 2013 году группа получила премию «Золотая горгулья» в номинации «Лучший танцевальный проект 2013 года».

В этот раз E.S.S.L. выступит вместе с известным московским диджеем и мастером скрэтча Erik. На сцене зрителей ждет несколько необычный для коллектива сет-ап и полный исключительно драм-н-бэйсовых ритмов лайв!

nClear Live feat. NailMan

Живое выступление Ильи nClear — это новый шаг в развитии его как творческой личности, треки, создаваемые Ильей в его компьютере, начинают звучать в ином, еще более динамичном ключе, чему не в последнюю очередь способствует живой гитарист Наиль, участник групп W.K? и Dubsteppler.

Subwave

Глеб Subwave — один из талантливейших драм-н-бэйс-музыкантов России, один из первых, кто начал здесь делать качественный саунд, его треки выходили на таких лейблах, как Hospital, Metalheadz, Shogun Audio, Tech Itch, DSCI4 и многих других.

На какое-то время Глеб исчез из поля зрения слушателя, и теперь он более редкий гость драм-н-бэйс-мероприятий, но... ходят слухи, что Subwave возвращается и у него в закромах новая музыка.

Cutworks

Максим Cutworks — представитель новой волны российского драм-н-бэйса, Максим начинал, копируя саунд раннего Electrosoul System, но со временем нашел собственные звук и стиль, сейчас его биты стали жестче, музыка более агрессивна, но при этом по-прежнему мелодична. На сегодня Cutworks является музыкантом московского лейбла Occulti Music, а также издается на таких лейблах, как Fokuz, NexGen, Celsius, Camino Blue и т.д.

Liquitek

Будучи с клубом почти с самого начала его истории, Александр все больше находился в тени — скромность украшает человека, но, похоже, ему это надоело. Ведь Саша — настоящий талант, он ответственный за саунд и мастеринг всего материала Kos.Mos.Musiс, дизайнер львиной доли клубных флаеров и обложек, но главное, он —отличный музыкант! Может, не такой плодовитый, как Electrosoul System, но каждый его трек — это качество, может украсить любой сет. Сейчас Liquitek «на коне», в этом году у него выйдет несколько треков и EP на Kos.Mos.Music, треки на Hospital и... ну, не будем раскрывать все карты.

На основе пресс-релиза

Отзывы о «Live at the party»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие концерты / драм-н-бейс