Ольга Панюшкина

Оценка редакции

В Театре Луны 1 декабря — праздничный концерт «Триптих» в день рождения композитора, поэта, певицы Ольги Панюшкиной. Название «Триптих» определяет наполнение эксклюзивной авторской программы — это три грани ее творчества: босанова, романс и фолк.

Выпускница Российской академии музыки имени Гнесиных (дирижерско- хоровой факультет, отделение народного хора), она исполняет собственные песни в сопровождении «Маленького оркестра»: Александр Родовский — гитара, Алексей Сидоров — гитара, Дмитрий Еремеев — скрипка, Анатолий Кожаев — контрабас, Александр Ботвинкин — перкуссия. В этом концерте примет участие заслуженный артист России Олег Марусев.

С февраля прошлого года Ольга дает сольные концерты на разных площадках Москвы: в Центральном доме журналиста, в Центре славянской письменности и культуры, в клубе «Шестнадцать тонн». Многогранность образования помогает ей сочетать разножанровость, сохраняя индивидуальную манеру исполнения, которую невозможно описать — это надо видеть, слышать и чувствовать. Силой своей энергии она творит чудеса, после ее концертов хочется жить и верить в любовь. Ни одно ее выступление не повторяет предыдущего и невозможно догадаться, чем она удивит тебя сегодня. Ее секрет — это живой голос, живая музыка и живое слово.

В апреле 2013 года был издан первый сольный альбом романсов «А что такое звук души?..». Презентация состоялась в театре «Школа современной пьесы» в рамках фестиваля Булата Окуджавы «И друзей созову…». Сегодня Ольга Панюшкина готовит к выпуску диск, который начинает цикл ее «Песен на завалинке», авторский фолк с названием альбома «Вишня-Черешня». Сингл из трех песен этого альбома будет подарен каждому зрителю на концерте 1 декабря в театре Луны. 

Ольга Панюшкина постепенно превращается в значительное явление русской культуры, она сразу попадает точно в сердце и остается в нем своим восхитительным талантом, живет в душе, не отпуская в ощущениях слушать ее снова и снова.

Билеты в кассах театра: (495) 953-13-17.

Справки и заказ билетов по телефону: (926) 207-21-38.

Купить билеты

Facebook

На правах рекламы

Отзывы о «Ольга Панюшкина»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события