Camouflage

Оценка редакции

Авторы бессмертного хита «The Great Commandment» и без преувеличения главная группа немецкой электро-поп-сцены отмечает 30-летие и снова едет с концертами в Россию!

В 80-х они прогремели на весь мир своими хитами «The Great Commandment» и «Love Is a Shield». В 90-х экспериментировали с электронным и живым звучанием, писали музыку для кино, сотрудничали с продюсерской командой Depeche Mode и сами продюсировали другие группы. Camouflage всегда особенно любили в России — песни группы звучали на первых отечественных дискотеках, а позже и на радио, и пользовались спросом наравне с Duran Duran, Alphaville, Ultravox или теми же Depeche Mode.

Camouflage — одна из немногих групп электронной волны 80-х, которая удержала свои позиции на сцене, избежав выступлений в сборных солянках среди полузабытых героев минувших дней. В 2000-х после довольно долгого затишья Camouflage вернулись и с разницей в три года выпустили два потрясающих альбома — каждый был поддержан масштабным туром. Немецкое трио зазвучало еще более зрело, современно, а главное, показало, что по-прежнему может не только писать цепкие электронные хиты в студии, но и находится в отличной концертной форме.

На основе пресс-релиза

Отзывы о «Camouflage»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Фотографии к концерту «Camouflage»

Другие концерты / электронная музыка