Концерт Shortparis

Оценка редакции
Выбор редакции

Shortparis – уникальное явление на современной сцене. Мы привыкли делить музыку на четкие жанры, но так ли обязательно вписываться в кем-то придуманные стереотипы? Ребята из Shortparis твердо убеждены, что ни в коем случае. Музыкальные хулиганы предпочитают не загонять свое творчество в узкие рамки, они свободны и открыты для экспериментов, чем и спешат поделиться с поклонниками. Кстати, их у группы немало, так что спешите приобрести билеты на концерт Shortparis, чтобы не ждать следующей возможности увидеть музыкантов лично.

Экспериментальный коллектив появился в Петербурге в 2012 году. С тех пор музыканты не перестают уверенно миксовать жанры и строить свой собственный стиль. Впрочем, определить его очень сложно, скорее, уникальность как раз и заключается в его отсутствии.

Ребята пошли еще дальше, и теперь каждый концерт группы Shortparis – это не просто выступление на сцене, а настоящая театрализованная постановка, попытка соединить удовольствие для глаз и ушей в нечто невообразимое. Описать словами конечный результат практически невозможно – это надо видеть. А значит, самое время позаботиться о билетах на концерт Shortparis в Adrenaline Stadium.

Фотография обложки «Концерт Shortparis». Источник adrenalin-stadiums.com.

Отзывы о «Концерт Shortparis»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие концерты / инди