Гала-шоу иллюзионистов «Парад Чудес!»

Оценка редакции

Один фокусник — это уже чудо, а если их десять? Это же в десять раз больше чудес! Грандиозный слет «волшебников» пройдет в Москве в конце марта в рамках XIV Международного конгресса иллюзионистов. Кого здесь только нет... 

Настоящая звезда и чемпион мира южнокорейский маг Лукас — специалист по микромагии — жанру, в котором фокусы показывают на близком расстоянии и эффект достигается благодаря ловкости рук.

Россиянин Анатолий Неметов, работающий со сложными постановочными аттракционами: «левитация», «водная феерия», «ящик-оригами», «исчезновение», которые исполняет с особой элегантностью и изяществом.

Украинский артист Влад Кривоногов показывает фокусы… ногами!

Римас Навицкас — виртуозно сочетает иллюзию и конферансье. Тонкий юмор и умение правильно расставить акценты подкупают зрителей, и они не всегда понимают, где кончается конферанс и начинаются фокусы.

Борис и Елена Мирошниченко — артисты эстрады и цирка, балансирующие на грани человеческих возможностей, и демонстрирующие чудеса акробатики и иллюзии.

У зрителей есть возможность и самим принять участие в фокусах: Владимир Руднев сотворит чудеса прямо с вами. Кстати, о творчестве В.Руднева снят телевизионный фильм-концерт «Фокусник» (студия «Экран», реж. В.Плоткин), а вклад артиста в отечественное иллюзионное искусство отмечен в энциклопедии «Эстрада ХХ века».

Лучшие из лучших поедут в 2015 году итальянский Римини на Всемирный Чемпионат Иллюзионистов. 

Отзывы о «Гала-шоу иллюзионистов «Парад Чудес!»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к концерту «Гала-шоу иллюзионистов «Парад Чудес!»»

Другие концерты / цирковое шоу