Miyavi

Оценка редакции

Один из главных представителей стиля j-rock с новым материалом.

После четырех успешных мировых турне, включающих в себя более 250 концертов в 30 странах, Miyavi получил признание во всем мире за его нетрадиционной стиль игры на гитаре не медиатором, а пальцами в его уникальном slap style, аналогов которому не существует.

После своего актерского дебюта в фильме «Несломленный» (2014), режиссером которого стала Анджелина Джоли, Miyavi был вдохновлен идеей мира, к чему он сам всегда стремился в своем творчестве. А также смог раскрыть и применить все свои актерские способности, как артист, который считает своим инструментом свои тело и душу.

В январе 2015 он исполнил свою композицию «Let Go» со своего нового альбома «The Others» на шоу Эллен ДеДженерес. «The Others», выпущенный в апреле 2015 года, стал впервые для Miyavi альбомом полностью записанным в Лос-Анджелесе и Нэшвилле. Чтобы претворить этот альбом в жизнь, к работе были привлечены продюссеры-лауреаты премии Грэмми - Дрю Рэмси и Шеннон Сандерс (Роберт Рэндольф, Джон Ледженд, Джонни Ланг). Недавно завершив первую половину тура We Are The Others и теперь направляясь в рамках этого турне в Европу, Miyavi уверенно показывает себя яркой уникальной рок-звездой, идущей только вперед. 

                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Отзывы о «Miyavi»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие концерты / рок