Концерт трибьют группы ABBA

Оценка редакции

Трибьют группы ABBA — это мастерское живое исполнение популярных хитов любимой шведской группы известными московскими музыкантами.

Для Вас в этот вечер споют: Екатерина Надареишвили, Аида Газизулина, Макс Костра и Сергей Крадинов.

В 70-х годах творчество группы ABBA пользовалось невероятной популярностью. Их любил весь мир, а их творчество оценено уже несколькими поколениями. За 30 лет своей карьеры группа продала более 350 миллионов дисков с записями.

Причиной невероятного успеха стали сильные голоса и красивые мелодии. И каждая песня — хит. И теперь, спустя много лет после завершения существования группы, поклонники с удовольствием смотрят фильмы и мюзиклы, по мотивам творчества ABBA, и не перестают удивляться магии песен легендарного шведского коллектива!

В Академ Джаз Клубе 31 июля состоится особенный концерт с живым звуком. Это не шоу двойников, а красивое исполнение знаменитых песен ABBA:«Waterloo, Money, Money, Money, Dancing Queen, Mamma Mia, S.O.S., Gimme Gimme Gimme и других.

Зажигательное диско, первая любовь, шампанское и золотые хиты ABBA.

Ждем вас в Академ Джаз Клубе на Арбате 38, в самом музыкальном месте на Старом Арбате!

Отзывы о «Концерт трибьют группы ABBA»

Елена 9 января 2020, 11:48

Концерт был в Академ джаз клубе на старом Арбате, второй этаж ресторана «Академический». Внутри Венецианский стиль, расписная большая люстра, не особо современное заведение, чувствуешь себя в 90-х. Меню клуба не особо порадовало, цены завышены, выбрать особо нечего, блюда приносят из соседнего кафе, какого неизвестно. В основном посетители старшего поколения. Конечно музыканты, выступающие артисты вытягивают весь советский антураж. ABBA ТРИБЬЮТ ШОУ невозможно испортить позитивные песни, выступление было хорошим, звук отличный.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про другие
события

Другие концерты / поп