Park Live: Muse, Incubus, Triggerfinger

Оценка редакции

Хедлайнером фестиваля станет группа Muse с новой пластинкой про одиночество.

Фестиваль, в рамках которого когда-то выступали The Killers, iamamiwhoami и Wild Beasts, переезжает с территории ВДНХ в Тушино. Количество дней мероприятия сокращается с трех до одного, а весь лайн-ап — три группы. Известное своими шоу со спецэффектами британское альтернативное трио Muse презентует новейший альбом Drones, американские фанк-металлисты Incubus представят программу из песен разных лет, а блюз-рокеры из Бельгии Triggerfinger — прошлогоднюю пластинку.

Впервые в трехлетней истории Park Live организаторы решили устроить Afterparty, на котором выступит Royksopp (20 июня, Зеленый театр Парка Горького). В отличии от подобных «закрытых» вечеринок, эта будет доступна всем. Обладатели билетов на Park Live 2015 смогут обменять их на браслет на территории фестиваля 19 июня 2015 года.

Отзывы о «Park Live: Muse, Incubus, Triggerfinger»

Ещё 3 отзыва
Мария Игумнева 12 апреля 2011, 04:28

Самая лучшая группа мира. Обожаю их.

muna 31 марта 2011, 06:51

Концерт MuSe - это самое грандиозное и ожидаемое событие в России в 2011 году. Безусловно, все полученные награды более чем заслужены! Уверена, то, что мы увидим на сцене, превзойдет даже самые смелые ожидания!!!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие концерты / рок