Спектакль Концерт «Смеяться разрешается!»

Оценка редакции

Опаздывать нежелательно — что-нибудь пропустите, потом будете себе локти кусать. На концерте разрешается не только смеяться, но и хохотать, аплодировать и веселиться от души. И учтите: вас снимают. Не скрытой камерой, а совершенно открыто. Извольте соответствовать, ведь потом Вас увидят по телеканалу «Россия» не только Ваши друзья и знакомые, но и миллионы людей во всём мире.

Как обычно, состав разнообразен. Многообразие жанров — визитная карточка этой программы: монологи, юморески, оригинальные номера, музыкальные пародии, а также популярные песни — вот лишь незначительный перечень того концерта, который всем пришедшим в ЦКИ «Меридиан» предстоит увидеть! Это будет настоящий праздник смеха, юмора, музыки и пародии. Каждая съёмка не похожа на предыдущую. Вы увидите либо других исполнителей, либо новые номера, репризы или песни в исполнении любимых артистов.

В программе регулярно принимают участие: Надежда Кадышева, Сосо Павлиашвили, «Баян-микс», Марина Девятова, Геннадий Ветров, Светлана Рожкова, шоу-группа «Экс-ББ», Валентина Коркина и Виктор Оостроухов, Николай Лукинский, степ-шоу «Vortex», Юрий Аскаров, клоун-мим театр «Мир лиц», Лион Иизмайлов и другие звёзды юмора и эстрады.

К сожалению, заранее указать весь состав участников невозможно, т.к. многие известные артисты могут подтвердить своё участие только за 1-2 дня до проведения съёмки.

Отзывы о «Концерт «Смеяться разрешается!»»

Ещё 3 отзыва
Андрей 1 декабря 2016, 02:35

Подарил родителям билеты. Давно хотели сходить на юмористический концерт посмеяться. Остались довольны. Потом еще несколько дней цитировали шуточки, кажется Ветрова, с концерта. Плюс порадовало, что выступала любимая певица мамы -Кадышева.

Карина Тодорова 27 ноября 2016, 12:52

Ходили на концерт с мужем. Любим смотреть эту передачу по телевизору. Решили сходить посмотреть на любимых ведущих и юмористов в живую. Оказалось лучше чем на телевизоре.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к спектаклю «Концерт «Смеяться разрешается!»»

Другие спектакли / шоу