Tango de Buenos Aires

Оценка редакции

История возникновения и жизни аргентинского танго.

Танец положил свое начало в Аргентине и начал свое развитие в первой половине XX столетия. Танго — танец страсти, полета незабываемых чувств и восхитительных нежных эмоций. Его мотивы дуновения широко используются в гимнастике, фигурном катании и в бальных танцах. Радовать взор столь потрясающим действием будут победители и многоразовые призеры престижного Чемпионата мира по легендарному аргентинскому танго. Вместе с ними зрители окунутся в чувственный путь прохождения от танца борделей до невероятного действия, покорившего Париж, а позже и весь мир.

На этом сюрпризы не заканчиваются, спутником шоу будет приглашенный оркестр победитель 35-го международного фестиваля «Festival internazionale della fisarmonica» в Италии и это только одна из наград великолепного коллектива.

Шоу покажет зрителям историю появления и жизни аргентинского танго, шикарные девушки, ошеломляющий главный герой. Юноша изобразит течение своей жизни в вечном терзающем поиске все нового и нового дыхания и вдохновения в танце.

На основе пресс-релиза

Отзывы о «Tango de Buenos Aires»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие концерты / шоу