Анна Сизова

Оценка редакции

Пасхальный концерт «Русь православная».

Программа Анны Сизовой «Русь православная» посвящена любимым православным, народным и современным праздникам: Пасхе, Красной горке, Дню Петра и Февронии, Дню Крещения Руси, Дню матери. Она соединяет прошлое и настоящее России посредством песен, перекидывает мостик в ее будущее.

Почти все песни в репертуаре певицы написаны ею самой. Заглавная песня программы «Русь православная», посвященная Крещению Руси. Наряду с уже полюбившимися широкой публике «Рождеством Христовым», «На сердце весна», «Иван-чай трава», в концерте прозвучат новые, но уже звучавшие в эфире радио и ТВ, песни: «Посвящение Богородице», «У престола Божия», «Михаилу Архангелу», «Святе Никола».

В программе участвуют ансамбль гусляров и шоу-балет. Специальный гость концерта — лауреат Бунинской премии, поэт Василий Попов, «сибирский Есенин», как называют его в прессе. В рамках концерта пойдет презентация компакт-диска новых и лучших песен Анны Сизовой «Русь православная».

Анна награждена дипломами, орденами и медалями общественных и государственных организаций за активную гражданскую позицию, патриотизм, верность народным традициям и благотворительную деятельность. Неоднократно представляла Россию на музыкальных фестивалях за рубежом.

Отзывы о «Анна Сизова»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / фолк/этно