Морриконе: музыка вечна

Оценка редакции

Выдающаяся музыка Эннио Морриконе в исполнении его сына — Андреа Морриконе.

По многочисленным просьбам зрителей, восхищенных выступлением А. Морриконе в ноябре прошлого года, Государственный Кремлевский Дворец вновь пригласил маэстро дать концерт для московской публики на главной сцене страны.

1 апреля гостей вечера ждет программа, наполненная выдающейся музыкой композитора Эннио Морриконе (обладателя премий «Оскар», «Грэмми», «Золотой Глобус», BAFTA), в исполнении его не менее талантливого сына — композитора и дирижера, лауреата премий «Apoxiomeno», «Золотой глобус» и обладателя премии BAFTA, полученной и разделенной со своим отцом за саундтрек к фильму «Tema d'Amore» — Андреа Морриконе.

Специально для вас Андреа исполнит музыку из знаменитых кинофильмов: «Малена», «Однажды в Америке», «Неприкасаемые», «Миссия», «Однажды на Западе», «Профессионал», «Хороший. Плохой. Злой» и, конечно же, вас ждут музыкальные сюрпризы, о которых будет сообщено чуть позже.

Не пропустите невероятный вечер в компании обаятельного итальянского мужчины и легендарной музыки в сопровождении уникального видеоряда.

Отзывы о «Морриконе: музыка вечна»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / классика