Александр Панайотов

Оценка редакции

Большой сольный концерт финалиста проектов «Голос» и «Народный артист».

Один из лучших голосов российской эстрады, финалист «Голоса» и «Народного артиста», талантливый композитор и музыкант Александр Панайотов представит программу «Непобедимый». Специальным гостем концерта станет Григорий Лепс.

Талантливый артист, певец, композитор, музыкант и один из лучших голосов страны Александр Панайотов известен публике уже более 10 лет. Обладающий уникальными вокальными данными исполнитель является мастером певческой импровизации и работает в разных музыкальных жанрах.

Прошедшей осенью музыкант произвел сильное впечатление на зрителей в эфире главного музыкального шоу страны «Голос». Российские СМИ сразу же окрестили Панайотова «сенсацией шоу». Артист блестяще выступал на протяжении всего проекта, стал финалистом и занял второе место. «Серебро» сподвигло его к достижению новых горизонтов, а именно к большому сольному концерту в Крокус Сити Холле в праздничную дату — 8 марта. Новая шоу-программа Панайотова называется «Непобедимый» по названию нашумевшего одноименного сингла Александра, который произвел большой шум в интернет-сообществе, а клип — в эфире музыкальных телеканалов.

В программе праздничного концерта треки из трех альбомов музыканта, несколько композиций, полюбившихся зрителю во время проекта «Голос», и премьеры совсем свежих синглов. Единственным специальным гостем концерта станет популярнейший в стране артист, наставник Александра Панайотова в шоу «Голос», неподражаемый Григорий Лепс. Живой звук, оркестр, самая современная сценография, неповторимый вокал Александра Панайотова — все это ждет зрителя Крокус Сити Холле 8 марта.

Продолжительность: 1 час 30 минут

Отзывы о «Александр Панайотов»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / поп