Ария

Оценка редакции

Концерт с симфоническим оркестром с программой «На бис!».

27 апреля легендарная «Ария» выступит на сцене Крокус Сити Холла вместе с симфоническим оркестром. Дирижировать оркестром будет маэстро Ульф Ваденбрандт.

Все хиты классической «Арии» в оркестровой аранжировке были собраны в одну программу в 2015, юбилейном для группы году. Концерт прошел с таким оглушительным успехом, что было решено повторить его на «бис». Баллады и рок-боевики группы прозвучат в искусном обрамлении симфонического оркестра, их аранжировки сделал композитор Кирилл Уманский.  Дирижировать оркестром вновь будет Ульф Ваденбрандт. Кстати, маэстро в совершенстве играет на барабанах и в этот свой приезд даст несколько мастер-классов в музыкальной школе и даже в детском саду!

Исполнять хиты «Арии» в оркестровых аранжировках будет более полусотни музыкантов одновременно, популярные и любимые публикой мелодии приобретут еще более мощное звучание и глубину.

Продолжительность: 2 часа.

Отзывы о «Ария»

Они лучшие.
Советская и российская рок-группа, играющая в жанре хеви-метал. Одна из старейших и самых успешных русских рок-групп, при этом это одна из немногих российских групп,
достигших серьёзного коммерческого и творческого успехов и популярности за пределами поклонников хэви-метала. Лауреат премии Fuzz 2007 года как лучшая live-группа. Её бывшими участниками были образованы многие другие известные группы, которые вместе составляют плеяду, называемую «семейка Арии». Википедия
Жанрметал, пауэр-метал
Дата основания31 октября 1985 г.
УчастникиВалерий Александрович Кипелов, Артур Беркут, Сергей Маврин, Михаил Житняков, Виталий Дубинин, Холстинин, Сергей Сергеевич Попов, Максим Львович Удалов, Сергей Владимирович Терентьев, Андрей Владимирович Большаков.
http://film-brigada.narod.ru/publ/

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / металл